Общество
Чтобы вы делали если бы были инвалидом вечно сидящим дома без друзей? как бы проходила ваша жизнь
Если исключить походы на работу. Моя жизнь так и проходит. Комп, бухлишко, соцсети...
Писал бы картины, сочинял бы музыку, интернет магазин замутил бы...
Эти инвалиды туго засели в думе, друзей нет только -стучи на ближнего и харкай на нижнего.
Адски.
а мы щас в путенской РФиии все инвалиды-уже по умолчанию
Читала бы книги, сочиняла бы песни, писала бы сказки. Изучала бы иностранные языки, рисовала бы.
подключил бы интернет
У меня тётя (сестра отца) как раз инвалидка ДЦП. Ноги кривые, смотрят внутрь, когда говорит, немного заикается, да и зубы выпали ещё в детстве, потому как ей давали пить какую-то кислоту для повышения интеллекта что-ли (поздно говорить начала). И хотя она целыми днями дома сидит и мечтает о том, чтоб в гости сходить или хотя бы работать (одно время, ещё до моего рождения, работала в библиотеке), вынуждена дома прозябать. И ничего, человек живёт, не сдаётся! Цените здоровье!
Человеку дано все, но нарушая правила, мы платим непомерно. В глубинах нашего разума, среди призраков, мы блуждаем в темном лесу. Наша память, увы, не удостоит нас чести дать объяснения всем этим ужасам, кошмарам, страхам... но голос внутри что-то говорит нам, шепчет в ночи и зовет в страну теней. Посреди холмов, скрытых во тьме иллюзии, мы входим в лабиринт бесконечных чертогов. Дверь ждет нас на той стороне. Но чтобы, попасть туда, придется заплатить, нет, не кровью и жертвой, а страданиями, прожигающими сердце и слезами, что наполняют озеро забвения.
Чтобы задавать подобные вопросы, надо быть храбрецом, или глупцом, ибо вас всех слышат и видят. Ничто не скроется от их взора.
Борис Чистяков
И вот однажды, после долгих испытаний, человек наконец-то входит в двери и обнаруживает там.... зеркало. Что за глупая шутка? Когда он все-таки подошел к нему, знаете, что он там увидел? Себя! Он увидел в нем себя здоровым и сильным. Что за бред? На старой деревянной раме волшебного зеркала были высечены письмена: С Надеждой встанешь! С Верою исцелишься. С Любовью победишь!
Не понимаю, каково быть инвалидом. То есть, зачем вообще существовать?
нашел бы в сети таких же как я, нашел бы работу в интернете, занимался бы спортом.. и все идут нх