Общество

Почему суицид грехом считается? и вообще что такое грех в нашем обществе?

куплю завтра литр водки и упаковку снотворных... "Радедорм"....и меня не станет.
Очень даже зря! Ну не станет тебя и, что, через день все забудут! Лучше ты купи ящик водки и упаковку курей для шашлыка!
Aleks Germanyuk
Лучший ответ
Любое убийство грех!
Ольга Сливкина
Балбес!!!
А точно поможет?
&S
<Лерочка Sidorova>
Выбрось дурные мысли!! ! Что, родители не понимают? Подруга бросила? Двойку получил? Просто у тебя сейчас черная полоса. Все пройдет. Все обязательно будет хорошо. Ты только сейчас глупостей не наделай. Жизнь удивительна и прекрасна. Нельзя взять и все перечеркнуть одним махом. Ты не представляешь, сколько еще в жизни будет интересного и чудесного. Будут, конечно и неприятности, и непонимание. Но поверь, в жизни все же больше хорошего, чем плохого. Нужно продолжать идти по жизни, со всеми ее радостями и горестями. И не нам решать, когда закончить этот путь. Держись, все обязательно наладится!! ! Все у тебя будет СУПЕР!!!
Nurlan Tursunbaev
Умерать так красиво-раньше морские офицеры стрелялись из своих пистолетов\удаляли пулю из заряда и в ствол заливали морскую воду-выстрел производился в рот и сносило пол черепа\Я хочу так же только использую вместо воды кровь любимой. Будет ли это грехом-ведь фактически меня убила душа близкого человека?
.асхат & Бикия.
Огрех - в переводе со старословянского - промах... .

Суицидальными наклонностями страдают слабаки, поскольку не в состоянии исправить ошибки, или посмотреть смело правде в глаза, либо самураи, поскольку им положено... .

Вы себя относите к первой или второй группе?
Екатерина Grinko
а что случилось? ? понимаете? вы - просто трусливо убегаете от ситуаций, которые вам приносят дискомфорт. грех, потому что каждый человек должен реализовать своё предназначение. оглянитесь- жизнь разноцветна. хорошего очень много вокруг нас.
Ни фига не поможет! А грех потому что не сам на свет появился, и когда уходить не тебе решать!
Asem Naregeeva
К тому что наступив в дерьмо потонут в нём легче чем выползти
Эльшад Гулиев
Класс, на одного ...меньше будет, дышать легче будет, а мож как анекдоте, подождешь, пока всевышний не собирет таких на один кораблик..
тебе и литра будет достаточно..., сдохнуть не так то легко, проще повонять...
Aktilek Amantaev
Смотря у кого! Лучше купи чекушку дихлоритана, действует быстрее!
грех- это неумение раскаяться в плохих поступках а жизнь прекрасна- нужно только научиться видеть ее красоту и если совершишь суицид- то не будет возможности раскаяться- вот потому это и грех