Общество

Утверждение,шо типа,земля круглая необъективно - земля она вся;в горах,рытвинах,в раздолбанном асфальте.Или как?

Или как обычно куда?
Еще эти арабы отстроили свой Бурдж Дубай, планета стала напоминать Чупа-чупс!
Александр Щекотовский
Лучший ответ
Anuw 13 Полный отпад))))я пат сталом)))Браво)))
ТСССС--тока тиха--никаму ни гавари---(земля имеет форму чемодана)
Марина Гелих
Окружность состоит из бесконечного числа мельчайших отрезков - а этим можно пренебречь (рытвинами, колдобинами).
Vip Persona
Ну если говорят, что у человека золотые руки, это же не значит, что они из золота?
А ещё бедная Земля вся во вредителях - людях, которые могут и уничтожить её какими-нибудь коллайдерами, атомными бомбами.. . Земля ведь может найти против людей естественный, натуральный инсектицид.. . )))
Если уменьшить Землю до размеров футбольного мяча, то даже Гималаи будут не больше песчинки на его поверхности.
Ольга Флысник
А из Космоса такой шарик разноцветный показывают...! Вот так всегда, как только начинаешь что-то скрупулёзно рассматривать - сплошные недостатки!
Вот так, как обычно.
Миш@ня
Это утверждение объективно только с точки зрения инопланетянина. :) И как им удалость внедрить эту мыслЮ в головы земным ученым?
Если бы, утверждающий это ездил на машине, каждые пол года ремонтируя подвеску-он выбирал бы слова и думал, что говорить!
Медет Нуралы
Да ладно, придираться-то.. .
могу копать... могу не копать...: -)))
У меня в детстве такой стеклянный шарик был...
Лаура Фридрих
Геоид - форма Земли...
Яна Шегай
Да в принципе какая разница какой Земля формы. Лишь бы не прилипла к чему-нибудь.
Лет 40 тому назад спутники зафиксировали неправильность формы Земли. Юг Индии находится во впадине примерно 100 м, а Исландия приподнята на 90 м. Еще читала, что в Бермудском треугольнике уровень моря на 20 м ниже, чем основной (наши космонавты определили) . В ритме смены времен года Земля постоянно меняет свою форму, поднимается или опускается на несколько сантиметров. И еще Луна влияет, вытягивает Землю в свою сторону. Это о форме. А вообще она у нас невозможно красивая! Снимок из Космоса .
Утверждение, шо ёжик --это нечто круглое и колючее тоже можно назвать объективным... в темноте,
но на субъективный взгляд ёжика кактус -- это ни хрена не ёжик!: -)))
Яна Вознюк
Она круглая, как большой апельсин.: -)
????????? Kapiollanov
Александр Баранов С большим целлюлитом что ли?:-)))
Все относительно голова тоже круглая.
Ольга Глаз
Еще перекопана и ветер по ней дует. Закройте форточку. Ага.
шершавый элипсоид, приплюснутый на полюсах ...так устроит?
так еще и шарообразная...
она квадратная.