Общество
Ну-ка киньте в меня камнем.Требовать денег на содержние ребенка-себя не уважать!Никогда за подачкой ни к кому не ходила
Анфис просто видно есть такие которые на это только и надеятся, тоже не ходила это ниже меня
Армейский Рыцарь Зла
Уважаю
Давайте позднее.... когда камни оттают! ? А вопрос в чём... или хде, или склероз не отпускаить?.))
Армейский Рыцарь Зла
ща получишь
лови камень.. .
ты почему папашу лишаешь права поучавствовать в материальном обеспечении ребенка ?
Армейский Рыцарь Зла
Не вопрос.А если папаша отказывается?Прячется?
угу.. . требовать деньги у государства нельзя.. . а в армию отдавать можно?
Если вы это серьёзно и правда, что подачек не берёте, то-уважаю и камень не брошу-потому, что...
твоему младшенькому шестой десяток пошёл, а ты всё содержааание...
Армейский Рыцарь Зла
И че?Взыщу с папашки за все 60 лет
Рука не поднимается...
Вот здесь ты молодец! Но когда когда свою любимую шапку наденешь - смотреть тошно...
Армейский Рыцарь Зла
Ща,на последние копейки новую куплю
Воспитать ребёнка - это, как раньше говорили, общественно важное дело, и поэтому на помощь матери общество не должно жалеть денег. А ведь теперь многие матери заняты зарабатыванием денег и не могут по-настоящему заняться воспитанием, не контролируют учёбу...
Ajap Yazkulyyewa
Есть и такие, которые, кажется, как раз тем и зарабатывают, что детей рожают. Знаю даму, которая родила недавно пятого ребёнка от очередного сожителя, и ей все кругом должны: и бывшие сожители, и государство, и соседи и знакомые. А. З. её точно камнями бы закидала, а меня сия мадам приводит в великое недоумение. Может, она просто не хочет аборты делать по религиозным соображения? Но ведь есть средства конрацепции, о которых с её-то опытом она не может не знать. Может, ей действительно так удобней и проще. Можно только предполагать, правды она всё равно не скажет, я с ней достаточно много общалась, чтобы в этом не сомневаться. Но она не алкашка, детьми занимается, они у неё досмотрены. То есть её уже точно не упрекнёшь в том, что на детей ей наплевать. В общем, жизнь штука сложная, и у каждого она складывается по-своему. Похоже, А. З. этого не понимает и понимать не хочет.
Это позор государства! А не ваш.
По-моему быть с мужчиной для вас тоже "себя не уважать".
ну почему это подачка, это же его ребенок и ему надо помогать, вот пусть и дает денежные средства на его содержание
Армейский Рыцарь Зла
А не хочет давать .Будем выбивать?
причем тут неуважение? это право каждой матери. и им нужно пользоваться
Армейский Рыцарь Зла
матери?Нет,деточка,мать не станет попрошайкой.Ей нуженребенок,а не права.
Почему ?
А вообще всё зависит от суммы и у кого требовать.
А если у человека тяжёлое положение, нет работы, например, ребёнку есть нечего??
Армейский Рыцарь Зла
Иди поработай
Зачем же сразу камнями кидаться. Моя мама меня воспитала без участия (какого то либо) отца. И я когда развелась с мужем, воспитывала сына без его помощи. Ну а если отец все таки очень хочет участвовать в воспитании ребенка и сам ДОБРОВОЛЬНО хочет помогать своему ребенку, то отказываться я думаю глупо.
А если женщина только на эти деньги и живет?
Армейский Рыцарь Зла
Пусть жопу оторвет и пойдет работать
Вот именно СЕБЯ, а на интересы ребёнка-наплевать, пусть ходит холодный, голодный и в обносках, зато "моя гордость не уязвлена будет"... Как часто родители думают только своей гордости, амбициях.. . О ребёнке забывают. Мать думает, что если она к ребёнку отца подпускать не будет и от алиментов откажется-то это ему благо? Нет, это она своё самолюбие лелеет. Гордыню, коя есть-смертный грех!
Содержание на ребёнка НАДО требовать даже если отец-козёл и в открытую заявляет (а знал я такого урода) "Я не испытываю к нему никаких родственных чувств! " Просто из принципа и блага ребёнка!
"Себя не уважать" ну вы сказанули.. эгоизм чистейшей воды! А Ребёнок тут ни при чём.
Ajap Yazkulyyewa
Да, некоторые козлы живут по принципу: "Наше дело не рожать, сунул, плюнул, и бежать!" И нечего их баловать! Пусть думают иногда и о том, что за удовольствия платить должны не только женщины. А если некоторые этого не понимают, надо им напоминать, заставлять участвовать хотя бы в содержании ребёнка, чтоб неповадно было. А то наплодят целую кучу и живут в своё удовольствие, а на детей наплевать. Так что я с Вами согласна.