Общество
Если раньше геев казнили,забивали палками,забрасывали камнями тогда почему теперь их все любят и уважают ?
Человечество уже деградировало до такой степени, и продолжает дальше.
Более того, Богу пришлось забросать их огнём (с неба) - чтобы уничтожить совсем те города, в которых умножился разврат...
И всё же... Люди сейчас развратились настолько, что уже начинают издавать законы, защищающие права этих новых носителей содомского греха. Но я не думаю, что их кто-то уважает по-настоящему. Просто-напросто терпят (может быть, в силу своего безразличия, равнодушия...).
Мистический Воин
Когда это было ?
Не надо говорить за всех.
Но многие поддаются ползучей пропаганде якобы нормальности извращений.
любят и уважают? неплохая попытка, гей)
Забивать камнями что геев, что проституток или, там, неверных жён- это дикость. Не то, чтобы мне их сильно жалко было, но зачем же зверствовать? Но допускать, чтобы они на голову сели и "правили балом" - тоже никак нельзя. Запретительных законов и общественного порицания, я думаю, достаточно. Может это пока?
Потому что люди стали цивилизованнее
Их любят и уважают только такие же больные люди..люди с правильной ориентацией в лучшем случае могут нейтрально относится к их болезни! А в худшем презирать, и пытаться вылечить кто чем может..кто кулаками, кто палкой, кто грубым словом..а по мне гомосеков шокотерапией лечить нужно))а если лечение не дает результатов-приминять эвтаназию))
Иван Болотин
Это не болезнь. Это образ жизни
Любят им подобные
Потому что они мирные и не агрессивные. Это достойно уважения.
Но невозможно понять, как это чудо природы может пердолить друг друга в очко. И сосать яйца друг у друга.
За это им нет никакого оправдания. Это извращенство. Многие закрывают на это глаза. Но это противоречит всем законам мироздания.
их больше становится, люди попросту начинают бояться) вдруг заразно как свинной грип? хД
Потому что человечество прогрессирует, люди были темными и невежественными. Я бы не сказала что их любят и уважают, просто во многих странах по человечески относятся. В некоторых исламских странах где низкая культура, права человека итд. увы все еще казнят и забрасывают камнями, но это не люди а звери.
_Gulzhan_ _
Гомосеков жалко?