Тебе ответить, как положено? Про яд? Про запретить, про спились?
Или сказать, что водка спасает от нервных срывов и бережет организм от серьезных заболеваний? Лично я придерживаюсь последнего мнения, а не как наши ханжи..
Общество
Водка -это оружие массового поражения или гуманитарная помощь ?
М@не4К@=* Собко
http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Ангелина Бездушная
Захаровна, ты забыла дозировку указать :)
Еще какое оружие - оружие геноцида - по степени воздействия куда сильнее обычного оружия.
Водка это лучший в мире релоксант по простому. Пить ее надо уметь.
Ага, и средство для превращения некрасивых женщин в красавиц...)))
все в пределах нормы это хорошо !! и гдеж такую помощь раздают !?
Водка губит народ, но одному человеку ничего не сделает.))))))))
Это социальное массовое оружие трудящихся против государственного паскудства.
Ирина *
И стрелять мы из него будем до тех пор, пока патроны не кончатся!..
Оружие геноцида. http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Хуже она медленно убивает в людях всё человеческое превращая людей в зверей
Антоша, у тебя снова в кране нет воды??? ?
:}}}
Водка -яд, и каждый пьющий рано или поздно это поймет.
Оружие массового поражения.... или химическое оружие.
Растирка для человечества
гуманитарная это что бесплатная..
Русская водка, колбаса, селедка... Это повод закусить.
горькая правда в забвении радости....
Топор - это оружие, или инструмент?
Так-же и водка. Смотря в чьём стакане налита.
Не пей с кем попало.
скорее самая лучшая прибыль.... налоги.... продажа.... это очень выгодно.... и тогда массовое поражения.... население деградирует....
Ну хоть святое-то бы не трогали...
Водка -яд
Это зло с элементами добра. =)
Водка -это не оружие массового поражения и не гуманитарная помощь . Это алкогольный напиток
Мария Тачанская
Для дикарейи дебилов.http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
плохо, что для Вас это - вопрос
слабость
Это способ самоуничтожения, особенно в больших дозах
Наталья Толмачёва
для русских братьев да....