Общество
Генетически модифицированные продукты – панацея или оружие массового поражения?
Когда на кладбище в Германии откопали труп 10-ти летней давности (никто не платил за место на кладбище и по ихнему закону можно хоронить другого человека) так вот выяснилось, что человек почти не разложился и черви его есть не стали???? ПРИЧИНА ГМО Мы превращаемся в живые консервы )))) а дальше думай сам )))
Панацея, от сильно расплодившихся отсталых народов.
Они сегодня все такие
Я считаю--это оружие МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ !!!
ГЛОБАЛИСТЫ НЕ ПИТАЮТСЯ ТАКИМИ ПРОДУКТАМИ---но их цель уничтожить пять миллиардов людей планеты земля--ЗА КОРОТКИЙ СРОК !!!
Вход пущенны все средства: и наркотики, и готы, и эмо, и всевоможный разврат и всё что угодно--лишь бы уничтожить побыстрей нас с вами.
Сначало они накормят людей, а потом уничтожат!
примерно как рентген антибиотики и пр.
хорошо, но меру знать надо
Секретное оружие, изменяющее «форму и содержание» – Сознание, Волю, целеобразование, устремления, желания, ощущения, чувства, здоровье, генотип.
А какая разница?
Попытка влезть туда, куда ещё нефиг нос совать.
панацея массового поражения
а это как применить.
Панацеей от голода их точно не назовешь, а вот как панацея от перенаселения Земли они идеальны. Животные употребляющие ГМО-продукты теряют в весе и дают нежизнеспособное потомство. ГМО-дерьмом кормят население малоразвитых стран и Россию. И на стол поставить - не стыдно, и съедят - не жалко! Осталось только дустом попробовать - для ускорения процесса!
Сначала откормят, потом съедят.
Не то, не другое. Просто случайное изобретение человечества как-то влияющие на генетику потребителя.
Оружие массового поражения.