Общество

Еда-это оружие массового поражения?)

Саша Шакина
Едой еще и пытать можно. =)
Рома Лагунов
Лучший ответ
не так уж все и грустно на самом деле, как вы пишите, еда приносит и положительные эмоции
Недавно ученые установили, что против рака есть одно мощное оружие, который каждый сможет использовать. Это оружия еда. При помощи ряда экспериментов установилось, что некоторые продукты помогают предотвратить рак и даже лечить его.
Полезные продукты, которых следует кушать, чтобы избежать раковой болезни это: шоколад, виноград, чеснок, соя, чай и даже красное вино. Многие из этих продуктов очень вкусные, так что можно совместить приятное с полезным.
http://womensland.ru/?p=534
Ольга Азовцева
Если импортная из ГМО и всякой химии, запрещенной на западе, которой завалены наши магазины, то для нашего населения это самое что ни на есть химическое оружие. Сюда следует отнести и алкоголь с сигаретами.
нет.. . это просто наркотик...
Ru
Ruslan
Если её употреблять много и без разбора, то да.
Да. Особенно пирожные и торты. Чарли Чаплин увековечил это обстоятельство в своём фильме.
Вика Викусик
это орудие массового пожирания)))
Gena Metis
Смотря какая. Фастфуды по-видимому точно оружие империалистов =)
Да!! Согласен - посмотрел "Корпорация Еда" - как хорошо что не ем фаст-фуд. .
Всем настоятельно рекомендую этот худ. фильм!!!
Вопрос некорректен - все дело в конкретном меню.
еда, это оружие массового ОБЖИРАНИЯ )))
Gena Metis эх,опередили меня)))
Если говорить о еде которую нам впаривают в маркетах - ОДНОЗНАЧНО ДА!! !
Если о той, которая выращена на своём огороде (не из купленных ГМО саженцев и семян) - то нет.
кто толстеет наркотик... а если с официальными психогеноми, то наркотик:)))
В городах-да! Всем давно известно это.