Общество
Водка-оружие массового поражения?
Массового самосожжения.
Лекарство.
Сейчас ещё и пиво, при всей его кажущейся безобидности.
В руках массонов !
Ни всегда-искл. так действует на русских людей и в принципе на всю Россию в целом!
В неумелых руках все для поражения. Так как в принципе человек западет на все. В первую очередь на ВЛАСТЬ, далее ДЕНЬГИ, далее НАРКОТА, далее АЛКОГОЛЬ (под эту же рубрику можно отнести и водку) ДАЖЕ на компьютер такая зависимость есть и т. д. и тому подобное. ВЫВОД: Ничто внешнее не может повредить человеку если он внутренне не восприимчив к этому. т.. е. Например, в Вас метнули камень, а вы в железных доспехах! Значит от Вас зависит нанесет она Вам рану или нет? Правильно? Так и во всем ОТ человека зависит ПРИНИМАЕТ ли он или нет Отказывается или нет. Ведь всегда есть ВЫБОР пройти мимо или пронести мимо или сделать только глоток ???Но часто человек СОВЕРШИТ, а затем начинает искать виновных !!!Грех Адама ОСТАЕТСЯ актуальным по сей день - "Кто вам сказал что вы наги? " т. е. был выбор не совершать и не впадать в зависимость. Но человек пошел и затем СТАЛ ОБВИНЯТЬ Еву типа, она А он типа, не при делах :))) Так и тут кто угодно евреи масоны или еще кто.. . От человека самого зависит кто он, на каком уровне бы он не был в Парламенте или у станка на заводе.. .
Елена Зайцева
Уже принял?
И еще какое!
VODKA CONNECTING PEOPLE
Чуть что, так сразу ВОДКА.
Этот вопрос задан, глядя на наше общество?
Нужно знать меру