Общество

Кому из знаменитостей вы бы врезали по морде?

Ленину, Сталину, Троцкому (всему в общем большевичью), Гитлеру (да и всем, также, нацистам поганым), Чикатило. Из современных-Зюганову. А из таких, кто не из политики и не делающих в принципе такого уж большого зла (просто-раздражают своим поведением все они сильно, не только меня, а очень многих людей-очень многие, я уверен, в этом вопросе будут со мной солидарны), но тем не менее-практически всему, за некоторыми исключениями, современному российскому шоу-бизнесу!
Валентина Ефина
Лучший ответ
Айнель Нурманова Что то перегнул. Ты каких кровей парень будешь? То что Россию не любишь понятно. Под украинца не коси, там люди умнее.
Валентина Ефина Ни хрена я твой тупой комментарий что-то не понял! С какого перепугу ты делаешь такой вывод,что я Россию не люблю? С дубу что-ли ты рухнул? Это Родина моя,я всю жизнь в ней живу и очень её люблю! Или в твоём понимании Россия и большевизм-это одно и тоже что-ли? Ненавидишь большевиков(совершенно справедливо:это ведь погань,фашистам равная)-ненавидишь Россию?! Ну и тупая у тебя логика!Это разные абсоютно вещи вообще-то! Родина-одно,а преступный режим царивший в своё время на ней-совсем другое!
Что за блажь, чем они тебе не угодили?
Гене букину и каждому члену его сереальной семьи.
Ainura Akizhanova
Дмитрий Малыгин здорово ,правда ни одной серии не смотрела
Канделаки, тимати, собчак и многим другим русофобам!
Юля Юлия
киркорову.... за журналистку.... вот....
Артём Шамаев
Всем по разу для прикола, что бы потом было что вспомнить.
Андрюха Volkov
мне 1 раз пальцам на любую точку можно нажать и без мордобоя могу на тот свет отправить или в лучшем случае просто вырубить. Я изучал (было дело) эту систему боя-без боя (я её называю). Хотя этот тычок-смерти нанёс бы Звереву или Моисееву да они ссуки с охраной бля ходят и хрен к ним подойдёш...
Фана Фана
Я бы врезал, точнее повесил бы его за яйца, СВОЕМУ президенту (это не Медведев) и рядом повесил бы СВОЕГО премьер министра (это не Путин)
Oleg Rodin
Патриарху Кириллу.
Всем тем кто не понимает, что Советский Союз не дал России умереть и поднял ее до высшего уровня.
Валентина Ефина
Посмотри-ка вот этот фильм документальный! Обязательно посмотри-от начала и до конца! Может прозреешь... Хотя вряд ли...
Валентина Ефина Мне твои слова и оскорбления-типа враг я страны(ну прямо как Джугашвили ты!)-абсолютно по барабану,веришь или нет! Ты лучше фильм посмотри и убедись,какую страну на самом деле в 1917 году погань большевистская уничтожила! Если бы не красные подонки,вот тогда бы сегодня России точно весь бы Запад-и Европа-старушка,и амеры-в ноги бы падал! Но большевичьё сделало всё для того,чтобы откинуть Россию назад на столетия(это у них сполна получилось)-и жаль,что многие этого,как ты,до сих пор не хотят понимать!
Валентина Ефина Город,где люди живут? Омск мой например! Тут вполне все живут,вполне пристойно более менее,если что!
Валентина Ефина Смотри-ка:а автор-то вопроса этого мой ответ лучшим признала!!! Завидуешь? Значит-со мной-то ого-го сколько согласных людей(разумных и здавомыслящих людей!)имеется!!!
Незаменимому .единственному на любом поприще, непотопляемому Чубайсу, а за ним длинная очередь народных доброжелателей, которые уже и не помнят как сами жили и работали на зарплату простого инженера или рядового экономиста (снятся им иногда эти кошмары и просыпаются в липком поту)
Гитлеру. . И не раз...
Олег Дуля
Тимати, почти всей фабрике и особенно группе БИС!!
Артём Хайров
Лужкову, Гитлеру...
Тимати однозначно...