Общество
Кому из знаменитостей вы бы врезали по морде?
Ленину, Сталину, Троцкому (всему в общем большевичью), Гитлеру (да и всем, также, нацистам поганым), Чикатило. Из современных-Зюганову. А из таких, кто не из политики и не делающих в принципе такого уж большого зла (просто-раздражают своим поведением все они сильно, не только меня, а очень многих людей-очень многие, я уверен, в этом вопросе будут со мной солидарны), но тем не менее-практически всему, за некоторыми исключениями, современному российскому шоу-бизнесу!
Айнель Нурманова
Что то перегнул. Ты каких кровей парень будешь? То что Россию не любишь понятно. Под украинца не коси, там люди умнее.
Валентина Ефина
Ни хрена я твой тупой комментарий что-то не понял! С какого перепугу ты делаешь такой вывод,что я Россию не люблю? С дубу что-ли ты рухнул? Это Родина моя,я всю жизнь в ней живу и очень её люблю! Или в твоём понимании Россия и большевизм-это одно и тоже что-ли? Ненавидишь большевиков(совершенно справедливо:это ведь погань,фашистам равная)-ненавидишь Россию?! Ну и тупая у тебя логика!Это разные абсоютно вещи вообще-то! Родина-одно,а преступный режим царивший в своё время на ней-совсем другое!
Что за блажь, чем они тебе не угодили?
Гене букину и каждому члену его сереальной семьи.
Дмитрий Малыгин
здорово ,правда ни одной серии не смотрела
Канделаки, тимати, собчак и многим другим русофобам!
киркорову.... за журналистку.... вот....
Всем по разу для прикола, что бы потом было что вспомнить.
мне 1 раз пальцам на любую точку можно нажать и без мордобоя могу на тот свет отправить или в лучшем случае просто вырубить. Я изучал (было дело) эту систему боя-без боя (я её называю). Хотя этот тычок-смерти нанёс бы Звереву или Моисееву да они ссуки с охраной бля ходят и хрен к ним подойдёш...
Я бы врезал, точнее повесил бы его за яйца, СВОЕМУ президенту (это не Медведев) и рядом повесил бы СВОЕГО премьер министра (это не Путин)
Патриарху Кириллу.
Всем тем кто не понимает, что Советский Союз не дал России умереть и поднял ее до высшего уровня.
Валентина Ефина
Посмотри-ка вот этот фильм документальный! Обязательно посмотри-от начала и до конца! Может прозреешь... Хотя вряд ли...

Валентина Ефина
Мне твои слова и оскорбления-типа враг я страны(ну прямо как Джугашвили ты!)-абсолютно по барабану,веришь или нет! Ты лучше фильм посмотри и убедись,какую страну на самом деле в 1917 году погань большевистская уничтожила! Если бы не красные подонки,вот тогда бы сегодня России точно весь бы Запад-и Европа-старушка,и амеры-в ноги бы падал! Но большевичьё сделало всё для того,чтобы откинуть Россию назад на столетия(это у них сполна получилось)-и жаль,что многие этого,как ты,до сих пор не хотят понимать!
Валентина Ефина
Город,где люди живут? Омск мой например! Тут вполне все живут,вполне пристойно более менее,если что!
Валентина Ефина
Смотри-ка:а автор-то вопроса этого мой ответ лучшим признала!!! Завидуешь? Значит-со мной-то ого-го сколько согласных людей(разумных и здавомыслящих людей!)имеется!!!
Незаменимому .единственному на любом поприще, непотопляемому Чубайсу, а за ним длинная очередь народных доброжелателей, которые уже и не помнят как сами жили и работали на зарплату простого инженера или рядового экономиста (снятся им иногда эти кошмары и просыпаются в липком поту)
Гитлеру. . И не раз...
Тимати, почти всей фабрике и особенно группе БИС!!
Лужкову, Гитлеру...
Тимати однозначно...