Общество

Путин имеет полное право, врезать по морде ООН И НАТО?

Assel Yelemessova
да ничего он не может только неугодных мочить в сортире и выставить свою кандидатуру на престол, ведь остальных претендентов считай что не имеет
Светлана Козинец
Лучший ответ
Путин имеет полное право, врезать по морде саму даже НАТО
Но и культурное с виду НАТО, лупит по морде любого брата
Похрену Путин и даже Медведев, НАТО теперя сильней всех на свете.
В этом деле главное не право, а возможность.
Delei Nikolai
как бы они его не поимели раньше
Саша Угрюмов
Но в ответ запад может блокировать его
банковские счета - главный стимул его жизни.
Лишить Путина денег, всё равно что сломать
иглу в яйце для Кащея Бессмертного.
Ага.
Стукнул раз - специалист - видно по ему (с)
Матвей Кечаев
А при чем тут Путин - этим шакалам по морде надавать много желающих....
Ну в НАТО Путина пока не звали. А ООН это что?
Alisher Xusenov
Тогда в миг лишится всех своих капиталлов ворованных и на Запад вывезенных!! !
Кстати и все близкие Путина в Швейцарии и в Германии, а у Медведева все давным-давно в США!
Как, впрочем, и у всей Властьимущей Кремлёвской братвы!
Ну он уже выступил с критикой резолюции СБ ООН по Ливии, которая, по его словам, допускает … Впрочем, он раскритиковал позицию всех сторон этого конфликта: и НАТО, и СБ ООН, и ливийского лидера Муаммара Каддафи
ООН организация а кому он врежет? По табличке у входа что ли где главный штаб ООН?!