Общество
Вам не кажется что НАТО начинает всему миру указывать как правильно жить? А имеют они право на это?
Какое право у бандитов? ! Сила есть, ума не надо. Когда-нибудь и ни получат сполна. Как веревочка ни вейся, конец будет
тот прав у кого больше прав
НАТО - это лишь инструмент. Вроде молотка. А вот те руки, в которых этот "молоток", и в самом деле, принадлежат тем, о ком вы говорите...
Имеет право независимый и непредвзятый судья. НАТО таковым отнюдь не является.
у них право сильного - кто не согласен - пускай противостоит если силенок хватит
ты чавось, с уралау? нам давно ни кажитьси, ане ясчо при царе гарохе так сябя вяли ))))
"Начинает"? А до сего дня, чем НАТО занималось, интересно.
Вы считаете себя умнее ООН? Прямо чистый ангел... Как это Вас забыли спросить
Да не НАТО, а США, а остальные члены НАТО - у них - прихвостни.
Они это уже лет 70 делают... А ты только заметил ?
кажется
Имеют
Поздновато вы задумались
Зюганов и коммунисты об этом ещё в начале 90-х предупреждали.
А теперь пожинайте то, что хотели
Поздновато вы задумались
А теперь пожинайте то, что хотели
кажется. имеют, потому что сильнее
Сань, ты что, они же лучшие друзья Украинцев!
конечно имеют/ ты живешь как скотина последняя в тупой и убогой стране/ а они тебе желают что бы ты жил как человек и уважал себя
Это опять я) ) Нет, конечно, не имеют, диктат это...
хм.. . а есть другие претенденты на данную роль? права конечно никто не имеет указывать, но кто-то все равно это будет делать, так уж лучше НАТО (раз Россия не имеет достаточных возможностей для проведения собственной указательной политики) , чем чем какой-нибудь объединенный исламский халифат.. . (ничего против ислама как такового не имею, но вот представить, что они заняли бы место НАТО - просто жуть...)
Тамара Шталь
Исламскому халифату и т.д нет дела до всего мира, они то как раз с своим уставом ни куда не лезут.
Прикол в том, что не нам решать, вот станешь влиятельным и будешь думать над этим.
Тамара Шталь
Решает народ, а мы все им и являемся.