Общество
Крымские татары создадут в Крыму свою автономию. Имеют полное право Крым это их земля?
ВСе в их руках
Ну типа да, никто не запрещает. Ток вопрос как это будет выглядеть, полуостров всетаки!?
Уже не их.... уже России, со всеми вытекающими и в этом вы скоро убедитесь.
НЕ АВТОНОМИЮ, А КУЛЬТУРУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
Наталья Кулюкина
http://vesti.az/news/197727
Ну пусть попробуют....Но мне почему то кажется ничего у них не выйдет из этой затеи. . ) Татары "разбросаны" по всему полуострову. .
p.s. Крымские татары передумали проводить собственный референдум по самоопределению, сообщает Риа НОВОСТИ Соответствующее
решение было принято в субботу на курултае крымско-татарского народа.
Ранее с идеей референдума, альтернативного референдуму 16 марта,
выступало руководство меджлиса. Председатель меджлиса Рефат
Чубаров уточнил, что референдум будет проведен только в случае
возникновения необходимости в получении четкой позиции
крымско-татарского народа.
Индейцы в США тоже имеют право на автономию, а живут в резервациях.
да и пусть сколько их там миллион что ли посмотри в % отношении добьются флаг им в руки...
крымско-татарская автономия, и что.
нихай будет, что вам жалко что ли
Зачем им это? . Им что. земли не хватает? . И с какого времени эта земля считается их? Пусть живут счастливо. У них всё есть их никто не планирует обидеть.
Что значит их земля? С какого времени? Вообще тема чьей-то земли полная чушь. Потому что в разное время на любой земле кто-то жил. А что если кимерийцы или гунны предъявят права на землю на которой жили 10000 лет назад?
Наталья Кулюкина
а где эти киммерийцы или гунны?
Вика, да
У нас много автономий-еще одна будет.
это земля жителей Крыма. Татары - только часть населения. (не самая большая).
личная земля бывает тока на кладбище.