Общество

Почему от нас уезжают те о ком В МИРЕ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. А к нам едут ЗНАМЕНИТОСТИ, вроде ДЕПАРДЬЕ? Так-ли уж мы ПЛОХИ

Пусть отменят налоги для тех кто имеет много бабок тогда не только Депардье сознается что всю свою жизнь мечтал о русском гражданстве. Сам Обама будет проситься. ))))))
Алексей Оплетаев
Лучший ответ
От нас уехало столько, слов нет !
bakhyt_orynbek
Слишком добры!
Abdulla Abdrazakov
Ну конечно - Рахманинов, Бунин, Куприн, Сикорский, Бродский и тысячи других в подметки не годятся Депардье.
Галина Шевелева Это вы какого царя-гороха вспомнили ? Поближе к современности пример, пожалуйста.
Нико Пурцхванидзе Сергей Брин, создатель гугла, пару нобелевских лауреатов и мн. др.

О гражданстве РФ, Жераре Депардье и Э. Лимонове

Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ...Депардье.

Придёт, подвыпивш он и плотен,
Чтоб гайцам в морды навалять
И откупиться пачкой сотен*
Из-за мопедного руля.

По-русски это; брат - Жерар нам,
Компатриот наш по Russie.
За то, как тратишь гонорар ты -
Большое русское мерси.

Запить, подраться, откупиться -
Такое делает родней.
Ты - прямо как перо Жар-птицы
В унылость скуки наших дней.

всё см.

http://www.proza.ru/2013/01/04/1199
А зачем, чтобы от нас вообще кто- то уезжал? Или от нас мало уехало Сикорских и Колашниковых? И зачем нам этот астерикс ,? НАше государство со своими умниками и кулибиными не может дать ладу ???
Галина Шевелева Автомобиль- не РОСКОШ, а средство ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. В России ВСЁ ТАК.
мы лучшие и доказали это в космосе, спорте, на войне и в искусстве.. . другие страны нам завидуют и хотят выселить нас с этой великолепной земли

но она наша и так ее много потомучто мы супер зашибись классные )))
какие еще знаменитости к нам едут? один депардье да милионы грязных нищих гастарбайтеров
Нико Пурцхванидзе О гражданстве РФ, Жераре Депардье и Э. Лимонове

Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ...Депардье.

Придёт, подвыпивш он и плотен,
Чтоб гайцам в морды навалять
И откупиться пачкой сотен*
Из-за мопедного руля.

По-русски это; брат - Жерар нам,
Компатриот наш по Russie.
За то, как тратишь гонорар ты -
Большое русское мерси.

Запить, подраться, откупиться -
Такое делает родней.
Ты - прямо как перо Жар-птицы
В унылость скуки наших дней.

всё см.

http://www.proza.ru/2013/01/04/1199
У нас нет известных в мире людей. Поэтому такие и не уезжают. А среди известных в мире есть и дураки, их иногда к нам.

Если без шуток, то от нас уезжает масса специалистов, очень известных в профессиональном мир — от ученых до спортсменов, от программистов до музыкантов. А вот навстречу едут только некоторые западные топ-менеджеры — московского бабла порубить.
Элли Неземная

Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ...Депардье.

Придёт, подвыпивш он и плотен,
Чтоб гайцам в морды навалять
И откупиться пачкой сотен*
Из-за мопедного руля.

По-русски это; брат - Жерар нам,
Компатриот наш по Russie.
За то, как тратишь гонорар ты -
Большое русское мерси.

Запить, подраться, откупиться -
Такое делает родней.
Ты - прямо как перо Жар-птицы
В унылость скуки наших дней.

всё см.

http://www.proza.ru/2013/01/04/1199
На бирже труда у нас попадаются такие классные спецы, которым на западе платят
по 40 тонн евро в месяц, и мне понятно почему они без работы, тут наука и
новые разработки рухнули до уровня 84 - 89 годов, а ребята сами приобрели специальности ,
в которых на западе острая нехватка, этим и отличается университетская школа образца 84-89 годов, когда люди сами обучаются новым специальностям. И нашей стране они точно не нужны, так как сейчас почти все бизнесы трубопроводный, дорожностроительный и стройки ( основные
фонды выдавленные через тендера ) основаны на рабском труде приезжих с Кавказа. Да и наше начальство ( 100 лучших людей в России - это 65 летние старички, которые заняты своими бандитскими группировками, они конечно умные но не настолько чтобы что -то улучшать ) уже думают только о завещании и о новых девицах облегченного поведения что не избежал и глава.
Галина Шевелева Чего ? С какого КАВКАЗА ? Это у них в рабстве работают русские. А купленные менты их КРЫШУЮТ.