Общество
вы смотрели полное видео о том как офицер армии израиля айзнер врезал пропалестинскому активисту по морде?см ниже
А почему вы не пишете, что пару минут до этого араб этого офицера ударил по руке и сломал ему 2 пальца. Так что это была самооборона. Если бы АЙЗНЕР ударил эту падаль как надо- морду было бы не собрать. Баба- арабка, которая руководила этой карикатурой орала, что ситуация вышла из-под контроля. А журналюги были довольны. На хлеб с маслом заработали. Кстати, там некое чмо из страны чебуреков, называет жидов трусами. Она перепутала их с собой и со своими чебуреками- налетать на одного стаей из- за угла. Не сталкивалась она с ЖИДАМИ. бежала бы, не останавливаясь ...
Если ты хочешь приключений на собственную жопу, приезжай помитинговать в Израиль.. . ты их обязательно получишь. ))) Кстати, подполковник этого урода даже не ударил, а просто сильно толкнул, иначе бы крику было бы намного больше и показывали его искалеченную рожу.
Вот такие они фашисты...
Да черт с ними, и с евреями, и с арабами. У нас чё,своих проблем мало?
Правильно сделал.
Разного рода защитникам - предлагаю поехать в Сирию, там тоже Арабов убивают,
по 100 человек в день.
Молодец этот израильтянин. Одному дал в рог, у остальных пылу поубавилось мгновенно. Арабы перли на блок пост. Это как часовой на посту. А неприкосновенность часового ...кто служил - знает. Пусть еще благодарят Аллаха, что стрелять не начали.. . А датчанину этому, приключений захотелось. Получил, что искал!