Общество
самая ужасная страна в мире
Не дай бог попадешь в Бангладеш, хрен попьешь ты там. Хрен поешь.
И даже самая ужасная, для кого то - Родина.
из тех, где мне приходилось бывать Гвинея-Биссау.
Нету такой страны.
Ужасная и прекрасная, безумная и мудрая, святая и грешная Россия.
Таймураз Зангиев
Вот про святость России поподробнее, а то все говорят а где обоснование?
Там, где много крокодилов.
Для того, чтобы выбрать самую ужасную страну в мире, надо пожить в каждой из стран мира. А вообще, плохо там, где война. Плохо там, где государство и граждане смотрят в разных направлениях. Плохо там, где боишься и чувствуешь себя одинокой. И т. д.
Таймураз Зангиев
Зачем вы так про Россию.
что ты знаешь о других странах? то что тебе евреи напоют? чтобы судить сегодня о стране надо там пожить. живя в другой стране ты уже не можешь судить о той где жил. ведь все меняется. а теперь подумай что есть твой вопрос....
Rahimjon Sharipov
что за ересь, и причем тут евреи, а мой вопрос абсолютно нормальный вопрос, чего же надо было курнуть, чтобы так ответить
Афганистан.
Там жарко, а моря нет, а это жуть!
"И дым Отечества нам сладок и приятен"... А если серьезно - в действительности знаешь и понимаешь - если знаешь и понимаешь вообще что-нибудь - только свою страну, в которой вырос. Ну, потому и ругаешь больше всего - ее :) Судить же о других - дурной тон. Или - просто зависть безродных.. . "Зачем нам, поручик, чужая земля? "
Америка. Капитализм - дерьмо!
Таймураз Зангиев
Просто ты там небыл.
соединенные штаты америки
Баранакан
нет такой страны
Сложно жить в Африке!
Трудно сказать, но это далеко от нас!
На данный момент Гаити...
Стран ужасных не бывает, всё зависит от людей
думаю, что Нигерия
Россия
Валентина Карпеева
чемодан-вокзал-Бангладеш
Лариса Липская
Ты дебил
Северная Корея.... Жуткий тоталитарный режим от товарища Сталина в наследство, доведенный до абсурдного максимума.
Л и т в а .
Таймураз Зангиев
Литва очень хорошая страна. Лучшая в прибалтике.
Грузия! уж поверьте мне!
Северная Корея, это давно известно.
США. Они застроили своими идиотскими постройками почти весь континет и погубили слишком много растений
Америка кучка навоза полное
россия, прожила там год, поняла что людям наплевать на тебя и твое мнение, даже если ты прав тебя польют говном. Есть адекватные люди, но их крайне мало. Так же в городе в котором я жила минимальная зарплата 10тыс., а средняя 20тыс. этого крайне мало для проживания. Родилась я в россии, но столкнувшись с сексизмом и расизмом
я поставила цель уехать из этой страны и не возвращаться, даже власти по моему мнению тут ужасны. Прощу не оскорблять меня так как я высказала только свое мнение. И я только сейчас заметила сколько лет вопросу, но все равно отвечу.
украина это точно поставь лайк паже
А ВЫ ВСЕ в Узбекистан сгульнитесь!!!! а там уже и рассуждайте!
А Джамбуле хорошо, там мама)), а больше я ни где не был)))