Общество
Чем будут отличаться люди разных национапльностей и убеждений, если их голышом на не обитаемый остров поместить?
Степенью выживаемости. У кого-то она высочайшая, выживут в любых экстремальных условиях. Вот они и будут потом диктовать другим свои условия взамен своих навыков по добыванию провизии.
Размерами своих органов!
кэп, ты где? !
здесь тяжелый случай!!!
Цветом кожи, татуировкой, побрякушками на шее и в ушах
Национальностью и убеждениями и будут отличаться).
Ничем
Да тем же, чем и всегда: культурой, обычаями, традициями, языками.. . Человек - он и без одежды человек:)
А разве по одежде различают ...))Ну, если только разимая разница в величине выступающих, выпуклых мест...)))
Тем, как кто воспримет свою наготу.
некоторые обрезанные
Ты забыл сказать, и когда у этих людей родятся дети, а у этих детей свои дети, у детей детей родяттсяь другие дети, через 3 поколеня, чем тогда люди будут отличатся? Ответ прост: а все мы люди! Обо сейчас мировозрение у каждого разное и все национальности будут оличаться не только цветом кожи но и и традициями, привычками, культурными уставами.
...размером... вот только там мы разные....
Не мы мир разделили не нам и собирать. Разойдутся, приведут себя в национальный порядок, соберутся постепенно и по новой, начнут оскорблять друг друга. НО ласково!
Антон Торсунов
Но почему бы не попробовать?
Полом..
голод и страх всех уровняет так что не чем.
ничем абсолютно, но кто то будет прикрыват'ся листиком, а кто то щеголять так!! различия найдут те, кто их всегда и везде хочет искать!)