Добрый вечер. Тут смотря что за технологии. Холст натянуть. загрунтовать, на лодке отмахать километров
30 - 50 - запросто. А сайт делать по правилам, чтобы цифры на ночь в глазах мелькали - нет.
Оплачу конечно. тут мозги на техногенный лад надо переиначивать.
Общество
Вы предпочитаете заплатить за Техническую (не Творческую ) работу или сами ее делаете ?:)
Oybek Azimov
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Не столько за техническую, сколько за нервную и не предсказуемую..
Если умею сама с удовольствием сделаю У меня тяга к технике
Я сам ее сделаю.. . а потом пусть заплатят
У некоторых такая творческая работа, что лучше бы техническую делали сами . Я думаю хороший дворник ценнее, чем ненужный писатель ( середняк )
Что смогу лучше сама сделаю! Комп сама собрала, инет сама подключила!
Конечно заплатить... Это вообще одна из моих задач обеспечить работой тех, кто не в состоянии выполнять творческую работу.
Если Вы о "ремонте техники, квартиры и т. п. " - то я всегда обращаюсь в соответствующие "конторы". Не умею, увы. Но исхожу из того, что людям надо заработать. Я же работаю, и ко мне обращаются, и мне тоже платят за то, что умею я.. . Так что - "разделение труда".
И себе сделаю, и соседям, когда обращаются - помогу. Мозгам тоже отдых нужен.
сам все умею лучше
если хорошо знаю как сделать сам сделаю! а если нет то платно конечно!