Общество

Для кого в России принимаются законы, если их никто не исполняет?

Было бы странно, если бы Законы не принимались. Не так ли?
За исполнением Законов следит Прокуратура. Зачастую, она не выполняет своих функций или выполняет коньюктурно. С судами - тоже самое. Система МВД дискредитировала себя.
В России сложилась обстановка, схожая со странами Африки
Артём Николенко
Лучший ответ
давай не будем нарушать отчётности--по накладной корову одну брали?
Спросите, что-нибудь полегче....
А как еще депутатам показать, что они работают????
Для думы, чтобы было за что бабло получать.
Марк Олегович
Об этом ещё Витте говорил, в позапрошлом веке.. .
Ну, надо ж занять хоть чем-то банду единорастских полудурков в Думе? Ничего здравого они не придумают, ибо суммарный IQ - меньше, чем у табуретки, допускать до серьёзного - нельзя по той же причине.. . Тем более, мы с властью давно живём в параллельных плоскостях, и не дай Бог, нам пересечься...
Iprotocol Gwors
для того, чтобы хоть кто то думал, что мы живем не при феодализме
Приезжай, узнаешь.
Ксения Бурлакова Я никуда не уезжал и Родина у меня одна. На "ты", кстати мы тоже не переходили. Куда не кинь - всюду клин.
Это просто обычный порядок вещей. Что-то же надо принимать, чтобы оправдать своё существование. А исполнять то зачем...
так всегда было. суровость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения...
Для показухи перед мировым сообществом.
Erik Kuzeev
Для юристов! Что б было что учить!!!
надо как в древней греции закон не принят табуретку из под ног!!) ) херню бы не писали как щас куча дерьма !. т е пишут новые законы чтобы обойти старые! ! ?нахрен их исполнять??