Общество

Какое самое необычное имя среди ваших знакомых?

Россия Москва
Спартак
Антон Скосырев
Лучший ответ
Ваграм
Христина
Альберт, Карина, Изольда...
Elguja Abashmadze
Мать - Элеонора...
Неман
У нас на фирме экспедитора зовут-Августинов Августин Августинович)
Данна Дьяченко
Jkop Wolf ничего себе ,может защищённый свидетель,им милиция разрешает менять паспорт..но не с таким же сочетаниями...
У меня дальняя родственница в Латвии живёт, её Солвита зовут. А парнишку- африканца, который со мной в институте учился папа нерёк Найоб...
Гелий. Адик. Хуршет. Мартин. И ангольцы: Лукаш Мартынью и Клемент Фернандеш. Да, еще был кубинец Фазенда.
Дина Князбаева
Ювеналий
Аристид
Asel Musina
хе у меня у самого дай бог каждому ..
Мэлс/маркс, энгельс, ленин, сталин/-так зовут моего родственника,
Ким-ком. интернационал молодежи---мой сосед. .
Улболсын/в преводе на русский "Пусть будет мальчиком"/--так назвали нашу сноху, когда в 5 -й раз родилась девочка, а старики ждали мальчика-наследника.. .
Жaннa Бестье
Мне повезло - меня окружают люди с приличными именами.
Алтын Бекенова
Были знакомые с именами - Милан, Мадрид.
Последний, кстати, узбек!)))))))
Россия . Девочки дали такое имя родители .
Афанасий, Вооружан.
Даздраперма .
Я серьезно .
Как она мне объяснила - имя значит - да здравствует первое мая . Родилась она первого мая .
Юлия Мареич
Seif, Khalifan,Leo, Kazbek
Адель Адольфовна.
Была у знакомых родственница с именем Победа!
Таня Антонова
Дина Князбаева Кажется, это цыганское имя.
Даздраперма
¤Pro{100} Lu4I]{¤
Сайдаш - вместе учились в универе, правда не знаю, кто он по этносу.
Виолетта.
в детстве в пионерлагере армянин чтоли.. Сиран..
Злата.
Сия - персидское, имя моей дочки.
Aslan Kabijanov
Юлия Макалова Что оно означает ?
Канделиза, амелия, селима.
Канализация
Джимиамин
У знакомого дочь Божена и сын Милан. (Отчество лучше не буду говорить, но скажу лишь, что совсем не клеется)
Есть знакомая с отчеством Дартоньяновна т. е. папу видимо хотели сделать мушкетёром.