Общество

а тимошенко по русски понимает? почему она с переводчиком?

понты
Чибрикова Наталья
Лучший ответ
Это как аргумент, если чего ни то ляпнет, то все свалит на переводчика-не верно перевел, я другое имела ввиду.
**
* *
А вот вам, москалям!!!
Ga
Galiya
подождите немного.. сейчас проиграет и увидите на каком будет разговаривать, явно не на мове.. уже играть не надо будет....
Наталья Борисова видимо и косу отстегнет
Она говорит всё время на родном языке, конечно ей уже трудно говорить по русски. Вот вы же по рууски целый день лялякакете, человеку как удобно выразить свои мысли? Конечно, на том я зыке, на котором он говорит и думает!
Филиал №1 Тоо Eurotransit Comex ненадо говорть глупостей про родной язык. Когда он стал для неё родным? 15 лет тому назад. прекрасно она говорит и понимает по русски. просто выпендривается.
Наталья Борисова как вспомнит на каком языке 45 лет говорила так можно и в президенты
каждый по-своему с ума сходит.. ) от высоты))
родной язык Юли = иврит
Jankiev Denis
Потому что она украинка и живет там. Ей просто незачем подстраиваться под кого то и говорить по-русски.
Р-
Руслан -1
Наталья Борисова ну и пусть сосет тады
На публику работает...
Причем реальные понты
Ulvi Hasanli.
это чтобы ее речи русским переводить.
Юрий Жоров
Да тупорыла, не может по русски, а может с памятью чего...
Чурки когда их на месте преступления поймают, тоже переводчика просят . Типа не понимай мы рюсски ...Чем то похоже .
Верно подмечено - только гавканьей и занимается, а язык предков Киевской Руси, типа не понимает..
Lee Glow
да всё она понимает и знает русский наверное получше нас. но зачем ей в своей стране говорить по русский, если й удобней говорить по укр. а когда она в рос. то свободно говорит по рус. вы повнимательней посмотрите её выступления.
U L
Она, вообще-то, по-русски всю жизнь говорила, только последние 5 лет перешла на украинский язык. А когда 45 лет говоришь по русски, за 5 лет его забыть не возможно.
Вид создаёт что не понимает!
выстёбывается