Общество
Конкурс на самую остроумную фразу,кто победит, тому должны поставить по "5", ну и естественно всем респект?
С кем поведёшься - от того наберёшься!
Однажды я подумала ...что не уверена даже в том в чем уверена на 100 процентов !!!Может быть это и не остроумно но сразу пришло на ум !
"Моя самооценка имеет максимальное значение, которое может позволить себе адекватный человек. "
(Произносится с кавказским акцентом) "Когда мне было три года, я уже знал что такое кАза (ссылка на советский фильм "Аладдин"), а теперь, в 28 лет, спасибо моему начальнику, я узнал, что такое кАзёл"
"Женщины - скоропортящийся продукт, но тем не менее, с почти неограниченным сроком годности. "
Тут, мне кажется, что надо задать тему или вопрос...
Светлана Нищадим
когда кажется, креститься надо, да и вообще среди нас, я думаю, нет американцев.
Невозможно быть идеальной и хорошей для всех... главное всегда оставаться собой!! !
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то может любить сильнее
Неумолимые года, остановить не в нашей власти. Так пусть же будет навсегда - чем больше лет, тем больше счастья!! !
Для преданного друга нельзя никогда сделать слишком много. (ДРУЖБА)
Душа человека заключается в его делах. (ДУША И ТЕЛО)
Единственное, что я ценю в свободе, - это борьбу за нее; обладание же ею меня не интересует. (СИЛА ВОЛИ)
Чистая совесть - самая лучшая подушка. (СОВЕСТЬ)
Чтобы иметь все основания для творчества, нужно, чтобы сама жизнь ваша была содержательна. (ТВОРЧЕСТВО)
Владеющий чарами песен,
Душою владеет любой. (МУЗЫКА)
Перед любовью бессильны ужас и мрак смерти. (РЕВНОСТЬ)
Что посеешь в юности, то по-жнешь в зрелости. (СТАРОСТЬ)
Как велико призвание - прокладывать путь для непонятных истин и для новых мужественных идей. (ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ПРОГРЕСС)
Счастлива женщина, обладающая мужеством. (МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)
Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга. (ДРУЖБА)
Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца - терпение. (ИНТЕЛЛЕКТ)
Не может быть свободы или красоты в домашней жизни, которая опирается на займы и долги. (ДЕНЬГИ)
Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова "идеал". Скажите просто, по-нашему: "ложь". (ИДЕАЛИЗМ)
Большинство имеет за собой власть, но не право; меньшинство всегда имеет за собой право. (ПОЛИТИКА)
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. (ЖЕНЩИНЫ)
Владеющий чарами песен,
Душою владеет любой. (МУЗЫКА)
Каждый раз, делая назначение на вакантную должность, я произвожу на свет сотни недовольных и одного неблагодарного. Людовик 14
сегодня не мой день. поэтому мозг запукорен. как говорится спартак вырвал очко у цска
Конкурс предлагаю назвать "Золотой Ваганыч"

Всю ночь ты не смыкала ног. .
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружит
Вчера стоял, а ты пришла сегодня
Привлекательные женщины отвлекают
Надоели критические дни - смени пол
Весна покажет кто где срал
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Вчера стоял, а ты пришла сегодня
Привлекательные женщины отвлекают
Надоели критические дни - смени пол
Весна покажет кто где срал