Общество
а ты будешь курить если все твои друзья и знакомые курят?
особенно это любят делать школьники... типа один за всех и все за одного... я в шестом классе, так у нас только в нашем классе 6 человек курят...
Не вопрос. А если будут прыгать вниз головой с крыши дома, я тоже буксовать не буду. Что я - левый?
Я итак курю )) и на других не смотрю
курю 42 года. Никому не советую.
да было... курила но после школы.. .
первая сигарета.... НИФИРТИТИ.. .
А КАК ЖЕ ВСЕ - А Я НЕТ... .
....потом бросила, уже не курю.... много лет... .
/у нас в 1970 в 8 классе курила только одна. девочка и 4 парня... из 32/
....
первая сигарета.... НИФИРТИТИ.. .
А КАК ЖЕ ВСЕ - А Я НЕТ... .
....
нет
Не курю, и совершенно спокойно чувствую себя среди курящих.
Нет, я как то попыталась выпендриться перед своими однокурсницами, они мне на всю жизнь отбили охоту курить.. словесно, спасибо им=)
Начинать курить только потому, что "все курят" - очень глупый поступок. Рекомендую вам так не поступать и вообще жить своим умом, не оглядываясь на друзей и знакомых.
нет
у меня и так многие из подруг курят, и родственники многие курят.. лично я не собираюсь курить, и стадное чувство на меня не влияет.
Нет, курить это плохо, курят только слабаки, которые думают, что это круто. Курение это как усы, нах не нужно но помогает повысить самооценку, мол нате- я взрослый\ая уже.
И у меня много курящих друзей, но я не курю.
Пить не брошу, но курить буду.
:)))
Я курил.. . Меня тошнило, кружилась голова, но я не сдавался.. . :-)
Ваше здоровья, главное чтобы они не советовали вам попробовать - вот и проверите: настоящие ли они, ваши друзья ;-)
а если друзья будут прыгать с баконов ты тоже?
?я бы на твоем месте даже не пробывал (макг)?
вот именно, это удел подростков, подражать, к сожалению. . Не самых умных. независимая и уверенная личность не станет идти на поводу у толпы
Ни за что. Только деньги зря тратить.
А ты пойдешь со скалы прыгать, если все твои друзья и знакомые это сделают? Будь индивидуальностью, а не серой посредственностью как те, которые любят быть "как все". Удачи тебе. И помни, что все решения ты должна принимать ТОЛЬКО САМА и САМА нести за них ответственность.
нет конечно. у меня много родственников курят вижу как им плохо не хочу чтоб мне было также
у меня все курили и курят, я нет. Зачем мне дряблая кожа и жёлтые зубы, молчу уже о внутренних органах, в з0 лет ))
нет, на будущем материнстве- большой и жирный крест, поскольку потомство будет очень чахлым, а оно тебе надо, или тогда уж лучше сразу в гроб.
У каждого своя точка зрения, но то, что все курят и я начну, это все фигня. В голове клямка есть, то и начинать не будеш. И совсем тут не о силе воли говорить надо, а просто это самый настоящий наркотик. Сама не заметишь как втянешся, не стоит и пробовать. "курильщик со стажем"