Общество

За что меня не любят гопники\быдло\бедные\дети рабочих?

Вот они бедные и считают меня богатым! Но почему я не знаю. Не любят меня, говорят волосы длинные, а я думаю, что это наверное зависть! Видимо бедные плохо воспитывают своих детей! Я считаю, что все зло от бедности! Если у человека нет денег, машины и т.д. он идет на преступление! Посмотрите сколько преступности в бедных кварталах и почти нет в богатых! Кто как считает?
я думаю что тебя так же очень сильно не любят и другие категории населения. У тебя крайне поганые жизненные устои и взгляд на мир. Посмотри сколько преступлений совершают те, у кого есть богатство, и кто хочет его сохранить. Масштабы не сравнимы.
Посмотри сколько людей ездят на автобусах и метро - и не чувствуют себя обделенными.
Но характернее всего - лица детей. Ты никогда не был в понастоящему бедных кварталах. Там почти нет преступности - ибо воровать нечего, в домах не закрываются двери. Там все знают каждого, и их простая мораль говорит: воровать у своих - плохо. Этому, а так же и другим важным вещам, учатся дети. Не смотря на голод, холод, невзгоды и презрительные взгляды, они улыбаются чаще чем другие.
Дети "состоявшихся людей", у которых есть деньги, многокомнатные дома и машины. С самого детства они несчастны - их против желания запихивают в кружки и элитные школы, где человека оценивают не по тому насколько он храбр или честен, а потому какой у него крутой папа, мобильник и тачка. Они одиноки - потому что родители запрещают им общаться с "быдлом". Они капризны и глупы. Они вырастают или асоциальными типами, которые не могут приспособиться к жизни, или "золотой молодежью", для которой вечеринки, промискуитет и наркотики дороже улыбки на лицах окружающих. Они не знают что счастье бывает разным - и у кого то оно заключается в очень простых вещах - теплый день, запах цветов, улыбка матери.. .
На преступления идут лишь те, кто не хочет работать, но хочет иметь машину, деньги и VISA-Gold.
Подумай над этим отрешившись от пропаганды зла - что если бедный - значит мать-шлюха, отец алкаш, а брат - преступник. Некоторые люди бедны потому что их труд низко оплачивается, а государство о них не заботится, например врачи и учителя. .Некоторые люди глупые не потому что IQ низкий, а потому что бедные.
А гопников придумало потребительское общество, ёба.
Вячеслав Сидоров
Лучший ответ
А ты родителей об этом спроси, они же когда-то тоже были бедными)) И поинтересуйся заодно, сколько преступлений они совершили, для того, чтобы у тебя сейчас были" деньги, машины и т. д. ".Да-да, а ты как думал?!
Быдло ненавидят всех. Остерегайся их и никогда не ведись на провокации. Лучше обходи за километр. Это самые гнилые и завистливые люди.
Только за то, ч тоу меня две куртки разных цветов и фасонов, мой сосед - быдло плюнул на куртку. От бедности и зависти. А ему 47 лет.
муйню. несете.... батенька!!!!
Это ты нам с Америки пишешь ?
Любовь Шаповал
Ну начнём с того, что бы стать богатым у нас в стрене надо по любому совершить преступление, или нарушение. Взятку дать, или взять. Это как минимум. Конечно богатые грабить под мостом не будут. но их преступления ещё гаже.
Анна Приймак
\бедные\дети рабочих-эти к гопникам и быдло не относятся
а если ты так считаешь, то они и будут тебя недолюбливать
Анна Борисова
Предлагаете в топку их всех, 6едных-то?
Сергей Делов
Всё зло от недостатка воспитания, чтобы тебя любили, нужно это заслужить, а бедность не порок. Читайте больше книг юноша, умнее будете.
Любаша Козина
в СССР было много бедных, РЕАЛЬНО бедных. И что? уровень преступности был в разы меньше. И на волосатых не зарывались. Вывод - общество, а следом идёт воспитание
Однако вопрос "за что".Странно. Может гомики, а ты не даёшь? =)
чувак ты ответил на свой вопрос сам, чё спрашивал?
Интересно очень, К какому сословию ты себя относишь? Если по интелекту, то только до быдла едва дотягиваешь.
Daria Em
А вы кто? Олигарх? Что-то вы о себе слишком высокого мнения.
Анна Вайсберг
Потому что у нас богатыми становятся воры или те кто обслуживает воров
Ромочка иди отдай бедным свои деньги и перестань задавать глупые вопросы.
понятий тебе нехватает.. . и запишись на бокс! ! всё будет по другому сто пудов!!
не все бедные это быдло или гопники.... а ненависть - она всегда взаимная...