Общество
Сколько можно п телевизору высмеивать бедных узбекских рабочих? Это ли не проявление рассовой ненависти и разжигание ...
Не преувеличивайте. По большому счету дела до них ни кому нет. Просто вы сами на это обращаете внимание. Кому секса много, кому убийств, кого Петросян задолбал. У каждого своя фишка. А рассавая нетерпимость была в Ферганской долине когда там русских резали. Забыли????
Лейла Мухтарова
Кто не помнит о прошлом у того нет будущего. Я с вами согласен.
а почему бы и не посмеяться? Они же едут сюда не от беспросветной нищеты, а зарабатывают на свадьбы своим детям. Скромнее надо жить!
да нехорошо, прямо скажем, может это последствия тех самых времен, когда все эти "бедные" ныне узбекские, таджикские, молдавские и пр. "рабочие" выкидывали из своих республик русских, абсолютно с голой задницей, не дав продать даже за гроши все то что они там нажили, ("Русский свинья я твой мама ..ал, я твой голова резать буду"-спросите у знакомых русских, живших там, как часто они слышали эти слова) может последствия недавней бойни в чечне, где большую часть банд составляли именно "бедные" узбеки, многие из которых перекочевали из афгана от Дустума к чеченам, задумайтесь, -не слишком ли быстро мы забываем о нанесенных ранах, оскорблениях.
Константин C
Давайте не будем эту тему поднимать. Очень много друзей и знакомы, которые с Таджикистана еле ноги унесли.
Ляля Сафина
Ты прав,русский брат, нашим ментам можно спасибо сказать за то,что не дают им чувствовать себя,как дома.
Считаю гнустно это
В целом я с вами полностью согласна. Ну посмеялись один раз, над многими смеются, но когда это вошло в правило, это уже пошлость и рассовая непримиримость.
а больше ведь тем нету: только гадостей побольше порассказывать про них, евреев да украинцев.
Хорошо это.. . может хоть на одного узбека к нам меньше припрётся!
Нет, если это качественный юмор.
Насяльника, зарплата давай
Правильно.
Natalie` Lachowski
они же нелегалы