Общество
у вас дома сколько холодильников? а телевизоров?
Холодильник один, телевизора два.. . Хм.. . интересно - по какому принципу будет выбран ЛО к такому вопросу)))))))))))
Ольга Лебедева
Может по марке холодильника или телевизора
Мне хватает....
А где деньги лежат тебе не рассказать?
Грабануть хошь?
по одному
холодильник, телевизор.... за буржуя меня принял)))?
по одному отдам всего -тебе
Холодильник один. У меня кухня маленькая, второй на ней не поместится. А телевизора при нашем ТВ и одного многою. Смотреть нечего, сплошная чернуха.
у меня дома-погреб и волшебная тарелочка с голубой каемочкой, по тарелочке катается яблоко наливное и ТВ мне заменяет вполне основательно))
Я живу не с Аидой, но у меня тоже 1 холодильник и 3 ТВ.
2 холодильника, 2 компа, 1 телевизор, семья из 3 человек
1 холодильник и ни одного телевизора))))
Один холодильник, два ТВ (32" и ТВ тюнер на компе у дочки) десктоп, ноут и нетбук.
у меня нет телевизора я его разбил ещё в 2008 году на новый год от туда черти лезли, а холодильник у меня погреб. вот только компьетер есть пениутиум 2 и спутниковый интернет, подарил председатель колхоза, что б деревню незжог по пьяни.
Болтун - находка для шпиона. Нет у меня ничего, даже дома своего нет.))
четыре телевизора, два холодильника (один морозильная камера) , Нас двое
семья из двух человек: один холодильник, один телек, два компа - все довольны
1 холодильник, 2 телека, 1 комп
по одному и те не пользую
3 телика, 1 холодильник и комп который не когда не выключается хД
Всего по 3 штуки, чтобы не ругаться.)