Общество

А вот расскажите, пожалуйста, сколько у вас телевизоров и где они есть?

Один в спальне и я его не смотрю
Тайман Айткалиев
Лучший ответ
Два... как и положено... в комнате и на кухне.
Всего один.. . пока в кресле.. . ждет очереди на выброс.. . Уже один выбрасывала, но брат опять подарил на 8 марта...
Два. На кухне и в одной из комнат. На кухне еще включаем иногда. . а большой телик включали, кажется последний раз на новый год. Нужно проверить, ваще работатет ли он.. . или сдох от скуки...
Иван Андреевич
Четыре. В каждой комнате и на кухне. Семья большая, а программ ещё больше.
Восемь, в каждой комнате и на кухне.
Елена
на даче. три. не работают ггГГ отдам в любые руки ггГГ
Да что вы говорите, какие телевизоры, все с голоду опухли и вымирают.
Олег Козлов
Блин, один в зале, один в спальне, другой на кухне, один в гараже, один в заначке, на запас
Alexandre Kalynychenko
в комнатах стоят. На кухне нет, потому что я там очень мало времени провожу
Три штуки. По количеству комнат. Хотя, кстати, спасибо за напоминание. Надо бы еще в кухню прикупить.
Шакин Борис
Два один мне один жене. футбол и новости ее почему-то не интересуют.
М)
Машуля )
А что это вы тут сведения о чужом имуществе собираете, наводчица чтоль?
Наталья Дмитриенко Круче воров, которые б на телевизорах специализировались, наверно, только воры, специализирующиеся на пианино и роялях!
3 телека, на кухне, в зале и в спальне, а в туалете муз. центр стоит)))
Дима Юдин
4,везде, кроме туалета-ванной и спальни, да и то, за здоровый сон борюсь с мужем, пока успешно. да, Эсовсем забыла-еще 2 не рабочих, на чердаке стоят и один в комнате в уголке, т. к. недавно муж себе новый купил.
Один, да и тот давно пылью зарос, и выбросить жалко, и никто его не включает, не смотрит
у меня один, на стене висит, и включается раз в три месяца наверн)
План квартиры и коды замков не добавить?
.жалко но теперь один и комп . Постоянно споры кто кому мешает, а вот было два : один у малявки для игр и мультиков, комп у меня, и телек для бабушки и все в разных комнатах, было всем хорошо
Сослан Цагаев
у умных - книжный шкаф, у остальных -телевизоры
Наталья Дмитриенко Как вы суровы!
Серега Маврин Дк не каждый день встретишь чела с 8 телеками Практич чел - телек
Один телевизор, подключенный к компу, в качестве монитора в спальне.
Natalia Ch
Два. Один на кухне, другой в спальне.
а то шо падла напиздила бабок у нармальных людей типерь ищеш где еще спиздить сосни хуйца шалава недаебаная старуха жырная.
Олег К.
Наталья Дмитриенко Вам не жалко свою жизнь на это тратить?