Общество
Вы любите пообсуждать "быдло"? кто из них оно: Подвыпивший мужичок, который переводит бабулю через дорогу или чел на см
Знаешь, подруга, тут вот всеми нами любимая Ксюша С. в сердцах ляпнула, что стоимость автомобилей надо немерено повысить, чтобы всякое "быдло" вообще не смогло их приобретать, а то им, всем гламурным таким, припарковаться невозможно совсем. Вот они-то, вопреки всем ПДД, давят народ на переходе, зная, что им ничего за это не будет, к сожалению...
Не люблю обсуждать быдло.. . Его уничтожать надо, вместе с Лексусами)
Нет не люблю обсуждать воопще кого то. А подвыпивший это не показатель, человека судят даже не по его словам, а по его действиям. Так что мне симпатичней первый.
Я люблю пообсуждать, а че тут обсуждать не пойму.
чел
Круто.
Про быдло на лексусах всё, конечно, понятно.
В данной ситуации чел.
В данной ситуации быдлом хочется обозвать чела на Лексусе, а по жизни неизвестно кто из них больше плохого натворил.
я не вижу в этой истории быдло. Тут старушка, которая явна пошла за хлебом, в поликлинику, на танцы =кому за 70=, далее мужичок, который праздновал что-то (рождение внука, дитя, начальника, свое, может с поминок...) , и водитель купивший права, а может и не купивший, может не выспавшийся, а может злой на жену, начальника.... может просто слепой. Кто виноват? ..Быдло - это толпа, которая соберется вкруг бабули и будет орать =вот бабку задавили, накупили права и джипы, совести нет, куда правительство смотрит и президент...
Zhumabaev Baurzhan
то, что Вы называете быдлом, это общественное мнение, а тот кто молча проходит мимо беспредела,
который его не касается (пока не клюнет петух) и оправдывает уродов, которые царят на дорогах, в кабинетах
и т д это и есть быдло! с их молчаливого согласия , эти челы чувствуют себя богами
быдло в Кремле в сортирах мочится)))