Общество
Ну, в детстве понятно.. . А сейчас переводите бабушек через дорогу?:)
нет !!!дорогой не делюсь!)))))))
Рома Парецкий
Приветик, радость.:)
Ну а как же. И бабушек и дедушек и ребятишек контролирую, если рядом.
Перевожу))) И сумку беру, чтоб не надрывалась)))
Если чувствую, что ей это действительно нужно - то да.
я сам та боюсь переходить
Ахаха) ) Помню не так давно попробовала помочь старой бабушке донести ее тяжелую сумку до куда-то.. . так она бедная со страху в нее вцепилась, дабы я с ней не убежала. . забавно было) ) Тем не менее мы с ней немного поговорили по пути.. . А сейчас я познакомилась с "бабушкой", которая занимается кружевом и собираюсь к ней поехать в гости, оплатить своего рода мастер-класс))
Маша Стадник
Привет)) Рада встрече)
Если не спешу, почему бы не помоч
И подсаживаю в троллейбус
До сих пор в ушах стоит ее крик "Я не хочу на ту сторону! "
сколько хожу не видел ни одной бабушки
я их перекидываю
Света Маркина
шо бабку с пирожками все таки порешил ???
Запросто!!!!
Да. Жду в кустах очередного пионэра и громко прошу его перевести меня за руку через дорогу в пивбар. Ведут....
не доверяют мне бабушки свои жизни
Случается. Но чаще помогаю решить бабуле проблему с маршруткой, которые пожилым людям абсолютно противопоказаны. А вообще очень жаль старичков и старушек настолько немощных, что только на мягком диване и сидеть, а они вынуждены за хлебом брести.
Сегодня на улице помог старику которому стало плохо..
да бывает...
При первой же возможности, и сумку помогаю поднести, и в транспорт помогаю сесть... а вдруг и моей маме кто-нибудь поможет!!!