Общество
Проблема россиян? в нежелании работать и в лени??
Посмотришь на европейские страны везде чистота и порядок, в стране благополучие и нормальный образ жизни, европейцы не теснятся в в убогих квартирках.. А в России в любом колхозе по уши увязнешь в навозе, в городах грязюка и мусор, на улицах бухие питекантропы. Любой Российский праздник - это общественный попойка.
Можно пример из жизни колхозников.. .
Был колхоз. В его колхозе было 40тыс голов скота. .
В общем богатый колхоз... Но пришло время.. .
И это поголовье просто уничтожило государство.. .
И не досталось это достояние никому.. .
ни колхозникам ни даже тем кто украсть бы хотел.. .
А спросить не с кого колхозу ..
Вот как после этого жить колхозу.. .
Если всем вокруг до лампочки.. .
Власть дороже отдельных граждан... .
И это не ложь-это увы правда.. .
А теперь людей можете себе представить-
я на них как взгляну-такое ощущение буд-то сам вместе с ними там был!! !
Везли скот по распоряжению гос. служащих на мясо комбинат.. .
А вот комбинат в течении 10 дней отказывался принимать скот.. .
А когда было уже не в моготу ждать, скот не позволял терпеть. .
Не поян, ни кормлен. .
А вот теперь представте картину... .
Едет машина, и этот голодный скот выламывая борта.
выпрыгивает из кузова машин, при этом ломая ноги. .
а теперь представте эту дорогу, во что она превратилась.. .
И не досталось это достояние никому.. .
А спросить не с кого колхозу ..
Вот как после этого жить колхозу.. .
Если всем вокруг до лампочки.. .
Власть дороже отдельных граждан... .
И это не ложь-это увы правда.. .
А теперь людей можете себе представить-
Не поян, ни кормлен. .
А вот теперь представте картину... .
Николай Белавцев
это все достояние комунизма! чтобы у всех было всего поровну, а именно - НИХЕРА НИЧЕГО! а есл у когото больше - он враг, надо все отнять, поделить и пропить (ато если ктото пропьет быстрее - придут раскулачивать и тебя, потому что ты не успел)....
Проблем у россиян много. И не везде грязно. Приезжайте к нам. У нас сверху чисто. Зато в душах - ужос.
в том что нет единства для защиты своих прав, люди все ленивые и на запде тоже но они там умеют защищать свои права по-этому и живут лучше
Какая лень в малых городах работы нет даже за копейки
проблема в том- что нет свободного труда основанного на принципе разумной достаточности- человек не может добросовестно трудиться если плоды труда его узурпируются властью- не по закону- а по прихотям назначенных комиссаров.. . у нас ведь и олигархи знаете - все сплошь назначенные... Каждый человек поставлен сейчас в такие условия, что с одной стороны работая он вроде кормит семью-а с другой стороны он уничтожает Россию (любой бизнес по продаже китайского ширпотреба есть добровольное потворчество в уничтожении национальной промышленности) или как минимум паразитизация - гойслужащие... Да и нет смысла в накачивании материального потребления с одномоментным уничтожением окружающей среды - это же бред считать это целью продуктивной жизни.. . А России кстати есть очень чистый город - называется Грязи- там даже в лихие 90е при отсутствии денег на новый асфальт и прочее всегда всё подметено-покрашено побелено.. . Хороший городок - сейчас кстати в него поеду- посмотрю снег успели почистить?:)
Гребнева Анастасия
Я был в Грязях (правда давно в начале 90-х), но в большинстве своем российские города грязные..
так чтобы петикантропов сделать из людей - надобно сделать пропаганду бухла, ебли и наркотиков! ! "Живи ярко, чувак!)))))))))))) ) не жадись на развлекуху и понты.... и через 10 лет ты станешь блевотиной)))))) " - этот дивиз пропагандируется уже лет 20? вот и результаты...
Гребнева Анастасия
А до этого русские были трудолюбивые?? Работали на "отъебись". Россия всегда была в грязи и в навозе..
А может всетаки в неверии в правительство, Посмотрите, кто честно работает, как живет, поэтому у людей руки и опускаюся а равнодушие очень страшная вещь!
Гребнева Анастасия
Начинать надо с себя каждому.. Но русский слишком ленив для этого.. Вся русская философия заключается "доедет это колесо до москвы или нет"
Скорее в безработице. А безработица от коррупции. А что бы ты делал, если у тебя семья, дети, а за работой нужно в столицу нашей Родины переть? По 12 часов за копейки. Лично я бы напилась потом. Хотя бы от унижения. И от много другого.
Гребнева Анастасия
Каждый САМ творец своей судьбы!!!!
Проблема России в том, что она почти 70 лет просидела при красном мракобесии. Сначала выгнали из страны всю элиту, потом всех самых умных из оставшихся пересажали да перестреляли, потом крестьян в колхозы засунули и дух фермерства искоренили. Народу внушали, что он лучший в мире, а по факту у народа как-то ничего и не было. Всё строили на идее, в ущерб абсолютно всему. А теперь идею отняли, народ понял, как на самом деле страна в бытовом плане отстала, а тут ещё и зарплаты платить перестали... И как тут народу не спиться?:)) ) Народ не ленивый и работать он тоже желает. Вот только смотреть противно, как национальные богатства подешёвке гонят за границу, единицы на этом наживаются, а производства нет и негде простому человеку работать...
Гребнева Анастасия
Повторяю, до коммунизма Россия так же была по колено в навозе.. Читайте русских классиков.
Полностью с вами согласна!
Будет у нас в стране столько же среднего класса и жизнь станет другой)
в алкоголизме и лени. Однозначно!!!!
Возможно, тут дело в восприятии окружающего нас мира. Десятилетиями уничтожаемое чувство видеть прекрасное, гордиться собой и своими действиями. Коммунистический режим уничтожает личность как чтото уникальное, и до сих пор не видно света в конце тоннеля :)
Гребнева Анастасия
А до коммунизма так вообще в России простой народ по колено в навозе ползал в городах не говоря уже про деревни.. Не надо валить все на коммунизм. РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ - ЛЕНЬ!!!!
В не желании взять все в свои руки, вот вечно жалуемся на начальство, на правительство, а бумажки кидаем мимо урны,, , Кто сделает этот мир чище, если не мы...
в европе людям дают себе зарабатывать а у нас чиновничья пиздобратия любого сожрёт, вот и не хочет народ на дядю горбатиться
Гребнева Анастасия
Да это только отмазки..
Нет стабильности!
Гребнева Анастасия
А кто Вам должен создать стабильность??