Общество
Почему в местах компактного проживания негров процветает наркоторговля, бандитизм и нежелание работать?
Даже в некогда цветущей ЮАР после прихода к власти чёрных всё посыпалось.
У негров априори нет мозга :((
А вот, в моём городе негров нет. Зато, есть цыгане. И, не поверишь - то же самое процветает.
Правда, "жилищные условия" сильно отличаются - многоэтажные дворцы, ну никак на гетто не тянут.
Выходит, дело в чём-то ином?
А в местах компактного проживания чухонцев нацизм...)))
Александр Иванов
Лабусов
а у вас в латвии нет наркоторговли. и негров на границе вы давите?)
Екатерина Малыгина
На границе мы защищаем свою страну и всех нарушителей либо взад, либо в лагерь.
Катрин Ниртак
"а у вас в латвии нет наркоторговли" - нечем им гордиться. Так, мелочь, по сравнению с нами - Россия удерживает, стабильно, почётное третье место в наркотрафике (из Афганистана).
Потому что белые покупают наркотики и голосуют за леваков, которые повышают налоги, чтобы содержать негров.
Как вы не толерантны к черным))))))))))))) Блек Лайфс Мета на вас нету))))
Владимир Симон
он еще новичок видимо, там
К слову, я читала книгу, в которой говорилось, что рабство было исторической необходимостью. Благодаря нему у диких людей подтянулись интеллектуальные и социальные способности, и они смогли пользоваться преимуществами прогресса, обучаться, работать, ладить с непохожими на себя, применять "цивилизованные" социальные отношения.
Но к сожалению, рабство было отменено преждевременно, поэтому мы имеем все эти все проблемы.
Саша Мельник
Это называется "обыкновенный фашизм". Когда тебя какие-нибудь отморозки посадят в концлагерь и будут пытать, то вспомни об своей теории.. Это будет необходимость.
... но раб останется рабом. а где кто видал раба, желающего работать?
)) Это нечто, представитель "страны" в которой происходит хрен поймёшь что, а будет ещё хуже, осуждает другие страны )
Ну и почему такой акцент на цвет кожи?
Не все родились в таких условиях, где есть достойная жизнь, образование, нормальная культура... но есть и люди которые имеют тот же цвет кожи и приобщены к культуре образованию, не повод людей из-за цвета кожи обвешивать ярлыками.
Это давно прошлый век и дурной тон считается, потому что некорректно и неверно и несправедливо по отношению к нормальным людям.
Потому что личностные качества подавляющего их
большинства не созидание а потанцевать с бубном у костра.
Весёлые парни.))
Да кто же его знает, почему?
Но они, действительно более слабы в умственном разитии...
Вроде, такие же, но чуть слабее... И агрессивнее...
Поэтому, там лучшие боксёры....
Саша Мельник
До мозгов Нила Деграсс Тайсона твоєму умишку как до луны..
Скоро узнаете. Франция она не резиновая.
А почему великие спортсмены - негры? Музыканты и актеры..
А врачи, политики, ученые.. тыж их не знаешь.
Например Нила Деграсс Тайсона знаешь?
Anatoly Ponomarev
Нацисту из прибалтики не докажешь...
Человек для себя должен решить чего он хочет - денег, или работать - вот негры решили, что хотят тупо денег