Общество
300 спартанцев... Не поняла, почему в фильме персидский посол - негр? Персы - это арии...
Это ж как амерам нужно ненавидеть Иран, что они населили его неграми... Или они совсем тупые?
Так они свою толетарность всюду суют. Хотя еще лет 40 назад сами негров вовсю притесняли в бытовом плане
Впихнули для толерантности.
Армянское радио отвечает:
В США надо чтобы один из главных героев был негр.
Потому они, снимая фильм о 3 Рейхе, в пресс секретари Гитлеру лепят негра обязательно.
там и Ксеркс какой то гомик из шоу
Так футбольные команды могут купить себе игроков хоть чукчей, хоть индейцев, так почему же персы не могут купить себе негрового посла для экзотики?
куда- там . у них сейчас Билли Бонс нигером стал
Пипл схавает...
Голливуд как и министр английский фантазёры.
переборщил с солярием
Это американское кино и к к историческому факту существования как спартанцев так и персов оно имеет очень косвенное отношение, поэтому послом мог быть и трансгендер-китаец...
Старый фильм 300 СПАРТАНЦЕВ 1962 ГОДА лучше чем то дерьмо что вы видели
Других актёров в Голливуде не осталось
Это голливудская поделка. Ради денег чего не сделаешь.
У них и персидский царь одет как гей
Это ты просто Маннергейма не видела в фильме Маршал Финляндии, привереда )))

Так может он египтянин? Некоторые похожи на негров
Так и в фильме о короле, Артуре один из рыцарей круглого стола - темнокожий. Он физически там не мог быть.
Александр Герасимов
Дык то был фантастический фильм.
Если Вы посмотрите карты по древнему Ирану в период правления династии Ксерксов, то неожиданно узнаете, что туда входила часть территории заселенная южно-африканцами.
Особенность политического устройства в Персии того времени. Страна была многонациональной империей но путь к власти (кроме императорской) был практически для всех народов. Так что негр мог быть послом. Ведь все жители рабы царя, а значит равны. В спарте могли быть только подходящие под социальные и расовые (хотя таких слов у них ещё не было но принцип был) иначе яма . Потому Спартанцы все белые.