Общество

Как матери одиночке выйти замуж?

Срочно надо выдать 25 летнию сестру замуж за нормального мужика. Дятлами наелись
Кость Маря
А почему срочно? Возраст вроде еще не поджимает - вполне может найти для себя пару.
Тут как раз спешить не стоит - нужно осмотрительно подходить. Лучше наверное не уличными или клубными знакомствами заниматься, а попробовать поискать через друзей или родственников - которые хотя бы немного могут порассказать о возможном претенденте.
Ксения Тоцкая
Лучший ответ
А вы б не вмешивались в ее личную жизнь, всему своё время
Выйти замуж не напасть,
Как бы замужем не пропасть...
Кость Маря Дело в том что она сама всё решает и делает и постоянно каких то подонков подбирает , а Выйти замуж не напасть,
Как бы замужем не пропасть... знаю не по наслышки , не первый раз замужем
Думаю, она должна поднять рамки тогда не будет всяких ненужных... и только сама в этом деле сватовство неуместно
не заострять внимание на том что она мать одиночка.
Встретить нормального мужчину, и. при взаимном согласии, нет проблем. По другому не может быть.
никаг
Матери - одиночке в первую очередь надо искать мужчину, который станет любящим отцом ее ребенку.
Анна Заботина
найти отца одиночку))) а если серьёзно, то задумайтесь насколько вам это необходимо, потому как шансы вспоминать всех святых остаются всегда, даже у самых продумманных!
А к чему такая спешка, лучше пусть учится и обретает навык в работе
Нууу... у нее еще вся жизнь впереди. Пусть уж сама ищет и навсегда....
Виктор Лопатин
Кому нужна такая дура
Срочно не получится. Только путём проб и ошибок надо выбирать. Лет 10 в запасе у неё есть. Из личного опыта.
Ludmila Olsevska
А мне нравится передача "Давай поженимся". Хотя у вас думаю есть свой вариан поиска.
Ирина Демина
не правдо! ! возраст уже такой, надо следить за собой, почаще знакомится с новымми людьми, лучше своего социального статуса, а главное - если заниж самооценка - ее поднять, веть как мы относимся к себе, так и люди к нам относятся