Общество
Как матери одиночке выйти замуж?
Срочно надо выдать 25 летнию сестру замуж за нормального мужика. Дятлами наелись
А почему срочно? Возраст вроде еще не поджимает - вполне может найти для себя пару.
Тут как раз спешить не стоит - нужно осмотрительно подходить. Лучше наверное не уличными или клубными знакомствами заниматься, а попробовать поискать через друзей или родственников - которые хотя бы немного могут порассказать о возможном претенденте.
А вы б не вмешивались в ее личную жизнь, всему своё время
Выйти замуж не напасть,
Как бы замужем не пропасть...
Выйти замуж не напасть,
Как бы замужем не пропасть...
Думаю, она должна поднять рамки тогда не будет всяких ненужных... и только сама в этом деле сватовство неуместно
не заострять внимание на том что она мать одиночка.
Встретить нормального мужчину, и. при взаимном согласии, нет проблем. По другому не может быть.
никаг
Матери - одиночке в первую очередь надо искать мужчину, который станет любящим отцом ее ребенку.
найти отца одиночку))) а если серьёзно, то задумайтесь насколько вам это необходимо, потому как шансы вспоминать всех святых остаются всегда, даже у самых продумманных!
А к чему такая спешка, лучше пусть учится и обретает навык в работе
Нууу... у нее еще вся жизнь впереди. Пусть уж сама ищет и навсегда....
Кому нужна такая дура
Срочно не получится. Только путём проб и ошибок надо выбирать. Лет 10 в запасе у неё есть. Из личного опыта.
А мне нравится передача "Давай поженимся". Хотя у вас думаю есть свой вариан поиска.
не правдо! ! возраст уже такой, надо следить за собой, почаще знакомится с новымми людьми, лучше своего социального статуса, а главное - если заниж самооценка - ее поднять, веть как мы относимся к себе, так и люди к нам относятся