Общество

Коты метят территорию... а дятлы как ?*

Тоже обпархивают свою территорию и при помощи чёрной магии и ритуалов совершают свой обряд...
Анар Бахитова
Лучший ответ
Пархатые отличаются способностью незаметно приживаться на любой територии без отметки границ. Попытка собрать их воедино в одном месте может привести к краху - поэтому они не засиживаются и разлетаются, занимая свои места. остались только самые - самые.... долбабанутые.
ой, оговорился.. . ПЕРНАТЫЕ... сори...
ой не будуу. а то наговорю.... сосед-дятел заколебал
Фашиствуют, навязывая и прививая остальным толерастию и религию.
Игорь Чел...
Дя́тел — птица. Качество дятла определяется тем, как он долбит. Дятлы с особой формой клюва использовались шумерами в качестве пишущей машинки (т. н. клювопись). В индустриальную эпоху, в первых телеграфных аппаратах вместо электромагнитов использовали дятлов. При правильном подключении, для работы дятла достаточно тока в десятки раз меньшего чем для питания электромагнита. Впоследствии от дятлов отказались из-за низкой отказоустойчивости. Распространенное мнение, что дятлы погибают от сотрясения мозга, не соответствует действительности, поскольку, согласно новейшим исследованиям, мозг у взрослых особей за ненужностью отсутствует, рассасываясь еще в молодом возрасте. Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
А дятлы не метят. Они отбирают ее у палестинцев
а дятлы метят дупло=)))) а чьё дупло это уж как придется
долбят
Тимур Насыров
Примерно так
Дятла узнаешь если песню будешь слушать
Наверное долбят....)))