Общество
Зверушки метят свою территорию запахом. Какой эффективный эквивалент нашел для этого человек?
В разных областях: от частной территории до внутренней независимости.
Контрольно-следовая полоса.
Я пока не нашел. Гуляем с котом и вместе метим.
Человек стал человеком, только когда ушел от поведения зверя.
носки
Забор.
Заборами и матюками.
попыткой унизить и подчинить. собрать вокруг себя стадо.. в общем это Человек
Каждый человек имеет свой индивидуальный запах, человек даже находит себе партнёра по запаху, сам того не зная. А ещё каждый использует парфюм подстать себе, своему внутреннему миру
Я пукаю или сморкаюсь
право собственности
Межа...
Громкий голос, размахивание руками, телохранители, собака на поводке, автомобиль, недвижимость, бросающаяся в глаза одежда, запах духов/одеколона, членство в клубах/партиях, корочки (депутатские/фсбшные и прочее) , накачанная мускулатура, имидж/компетенция/престиж/звания/заслуги/награды/знания/стаж/компетентность/профессионализм/слава/популярность/PR.
забор, колючая проволока, крепостная стена. Вариантов много, но суть одна: не заходи - убью...
Эффективной нет ни у зверушек, ни у людей. Все время кто то зарится
Сторож, однако..
сетка рабица
большой человек метит озеро Байкал. . а кто помельче тот в лифте писает..
На бумажке у человека все прописано. Без бумажки ни забор . ни то ни се не поможет.
забор?
На знаю для чего там заборы делают, их изредка даж моя бабушка перелезает.. . Какая-то энергенитка есть у каждого человека, которая позволяет мне по ней ориентироваться, как ее правильно назвать пусть каждый решает сам, но именно от нее все и зависит.. .
У человека есть принципы, которых каждый сильный волей человек придерживается.
писает на свои заборы
а человек детьми