Общество
Мужик разбрасывая по комнате свои носки, он таким образом метит свою территорию?
ему таким образом лень идти в ванную
Я их, как любой муужик, аккуратно складываю носки в комочек и ныкаю в ближайшую щёлочку.
Ну, а супруга, как любая женщиина, время от времени эти комочки находит и относит в стиралку.
В общем, ничего особенного. Я тоже иногда расшвырянные килограммы женских маек и юбок собираю в ком и также отношу в стиралку.
Ну, а супруга, как любая женщиина, время от времени эти комочки находит и относит в стиралку.
В общем, ничего особенного. Я тоже иногда расшвырянные килограммы женских маек и юбок собираю в ком и также отношу в стиралку.
это говорит о его неаккуратности =)
таким образом он показывает что он колхозник !!!
Ну, ни разу не видел!
А вот женщин, снимающих босоножки, а также одежду на ходу - даже в рекламах!
А вот женщин, снимающих босоножки, а также одежду на ходу - даже в рекламах!
Хотите сказать, что территория моего мужа ограничивается корзиной для белья в ванной?!
Николай Ясюченя
Ну поздравляю, я не про всех имел ввиду, а про тех кто разбрасывает.
ой, а у меня тоже не было разбрасывающих носки)))
Это он думает: "Я - мужик, и носки у меня правильно воняют и грязные, ну пусть пока полежат, как доказательство, что я - мужик - потом уберу", а потом забывает, потому как одевает чистые, а грязные за ним убирают и возмущаются, что опять же доказывает ему его значимость: "Если мои никчемные носки вызывают такой фурор, тогда уж я сам -ОГО_ГО!!! "
хи-хи
хи-хи
а ты их выбрасывай, скоро метить будет нечем
...на балконных верёвках гирлянда застиранных женских трусов тоже не айс...
скорее всего это его протест на оставленную вами, в самом неожиданном месте расческу с намотанными на ней волосами..
Это он так тараканов и прочую нечисть в доме травит.
Набирает очки тупыми вопросами.
Блин, вот где такие мужики, покажите мне такого а?? ? Я не представляю как это можно, разбрасывать носки, да еще в больших количествах! Откуда это пошло, ребят? Какой Задорнов об этом начал говорит? ну не представляю я этого!))
да
прикол, мой всегда под кресло складывает в одно и то же место
его в детстве их на место ложить не научили=((((
Людмила Рудомётова
а кого то не научили правильно говорить(
слова "ложить" не существует в русском языке, во всяком случае.
слова "ложить" не существует в русском языке, во всяком случае.
Похожие вопросы
- Зверушки метят свою территорию запахом. Какой эффективный эквивалент нашел для этого человек?
- Сейчас лопну от злости, как научить своих мужиков убирать за собой--тарелки, носки и вобоще вещи складывать на свое мест
- Почему я каждый день должен стирать свои носки?
- Мне здесь сказали ,что мужики выкидывают в окна свои вонючие носки! Это правда,зачем они это делают?
- Мужики!Вы стираете свои носки и трусы?
- вопрос к тем кто служил-мужики, разве умно вместо портянок носки носить? В армии я лично пробовал под портянки носки оде-
- Мужики а куда деваете старые носки. Выкидывать жалко а класть уже некуда?
- а подскажите ежели мужик стирает у вас дома носки.... и пьет пиво.... он достойный ?
- Мужик должен быть верен своему слову :мужик сказал ,мужик-сделал . А все остальное -пустой треп ? :)
- а от в одном фильме мужика заперли в комнате и там была розетка. он взял шпильку воткнул ее в розетку она нагрелась и он