Общество

Мужик разбрасывая по комнате свои носки, он таким образом метит свою территорию?

ему таким образом лень идти в ванную
Александра Устюшичева
Лучший ответ
Я их, как любой муужик, аккуратно складываю носки в комочек и ныкаю в ближайшую щёлочку.
Ну, а супруга, как любая женщиина, время от времени эти комочки находит и относит в стиралку.
В общем, ничего особенного. Я тоже иногда расшвырянные килограммы женских маек и юбок собираю в ком и также отношу в стиралку.
Valentina Кеlle
это говорит о его неаккуратности =)
Роман Павлов
таким образом он показывает что он колхозник !!!
Ну, ни разу не видел!
А вот женщин, снимающих босоножки, а также одежду на ходу - даже в рекламах!
Yuliya Mamedova
Хотите сказать, что территория моего мужа ограничивается корзиной для белья в ванной?!
Николай Ясюченя Ну поздравляю, я не про всех имел ввиду, а про тех кто разбрасывает.
ой, а у меня тоже не было разбрасывающих носки)))
Это он думает: "Я - мужик, и носки у меня правильно воняют и грязные, ну пусть пока полежат, как доказательство, что я - мужик - потом уберу", а потом забывает, потому как одевает чистые, а грязные за ним убирают и возмущаются, что опять же доказывает ему его значимость: "Если мои никчемные носки вызывают такой фурор, тогда уж я сам -ОГО_ГО!!! "
хи-хи
а ты их выбрасывай, скоро метить будет нечем
...на балконных верёвках гирлянда застиранных женских трусов тоже не айс...
Елена Медкова
скорее всего это его протест на оставленную вами, в самом неожиданном месте расческу с намотанными на ней волосами..
Это он так тараканов и прочую нечисть в доме травит.
Набирает очки тупыми вопросами.
Milena Shalay
Блин, вот где такие мужики, покажите мне такого а?? ? Я не представляю как это можно, разбрасывать носки, да еще в больших количествах! Откуда это пошло, ребят? Какой Задорнов об этом начал говорит? ну не представляю я этого!))
да
Milk Chocolate=)
прикол, мой всегда под кресло складывает в одно и то же место
Nepes Durdymyradow
его в детстве их на место ложить не научили=((((
Людмила Рудомётова а кого то не научили правильно говорить(
слова "ложить" не существует в русском языке, во всяком случае.