Общество
Как в зрительном зале па культурнаму добраться до своего места: передом или задом? А как лучче?
Главное пиво не расплескать
Как тебе удобнее.. . Или как заслуживают сидящие в нужном ряду...
Если ты сидишь в середине, то надо приходить немного пораньше, чтобы никому не помешать
да как удобно, лишь бы сидящих не задевать выступающими местами..
Надо продираться лицом к сидящим, тщательно топчась по их ногам
Придти за час до представления.
Ногами
Передом к сидящим, хотя когда проходит мужик, мне почему то удовольствия не доставляет.
а как Вам будет приятнее: когда Вы сидите, а перед лицом проходят задом или передом?:)))
а какогу хрену ты ваще забыл в этом зале? от ответа на этот вопрос зависит все последующее!
Приходите заранее и париться не буИте )))
Блин, меня прям заинтересовало... мож бочком как-нить)))
Можно и боком к сидящим, зато прямо ничего не видя перед собой, давить ноги чсидящим
Добираться лицом к сидящим, но хорошо бы, чтобы и сидящие помогли - привстали.
смотря какой зад
глаза в глаза... уста в уста....
Добираться нужно лицом к сидящим! УДАЧКИ!!!
Лицом к лицу.
А ползком под ногами не пробовал? Пусть не по культурному, зато балдежно....
правильно лицом к сидящему.. . но если вы дама и у вас красивый зад.. . и сидит джентльмен и вы не замужем.. . то наверное можно и задком :))
передом к сидящим
Лучче па галавам
я когда опаздываю - сажусь в проходе перед 1м рядом прямо на пол.
лицом к сидящим вообще)) ) но удобней задом)
передом
Лучше не загораживая экран, но это фантастика))))
по этикету лицом к сидящему зрителю)))