Общество

А в жизни Ваше место на сцене или в зрительном зале?

По роду занятий я часто бываю и там, и там. На сцене чувствую себя свободно, но в зале больше люблю сидеть.
Борис Ачеев
Лучший ответ
За столом директора театра.
predpochitayu nablyudat', kak drugie krivlyayutsya.
В буквальном смысле на сцене
Люблю побывать и там и там!.. Зависит от роли и спектакля...: О)
иногда играю, а иногда и интересно понаблюдать за мышкой, которая думает, что она кошка:)) )
а вообще предпочитаю кукловодом быть:)
Елена Тарнани
Исключительно - в зрительном зале! Люблю смотреть, но иногда вношу коррективы, эксперименты разные ставлю.. . типа режиссёра.
зависит от того какая музыка играет
стараюсь быть на сцене. но иногда и в зрителях тоже неплохо побывать
Даша Панина
за кулисами
Nadia Moskova
Я слушатель и зритель - наблюдаю со стороны, так что однозначно не сцена. Но из активных - если с чем-то не согласна, то подкидываю реплики, критикую, вообщем, "лезу не в свое дело" :)))
Пока бегаю туда-сюда. На сцене быстро устаю и нервничать начинаю и как только понимаю - пырскк в зал, отсиживаться. Наблюдаю, живу до тех порпока какой0нить эмоцией не вынесет на сцену.... вот так и бегаю)))) опыт коплю))
Арiк Слюзар
в зрительном зале .. уж больно я ленивая ..
зависит от ситуации)) ) хотя многие говорят, что склонна красоваться в центре. Однако, люблю и понаблюдать со стороны, особенно за человеческими типажами.
Викулька :d
Конечно на сцене)),
Скорее, в зрительном зале.
в оркестровой яме
Когда тебя считают дураком — это не очень приятно. Но когда тебя считают таким клиническим идиотом, что сами ради этого не стесняются выглядеть дураками — это совсем обидно. Я говорю про декларации о доходах и имуществе, которые в рамках, как я понял, борьбы с коррупцией представили на суд общественности наши главные чиновники.

Развлечение это не новое. В период выборов мы регулярно потешаемся над нищими кандидатов, не имеющими, как правило, ничего, кроме безграничных запасов совести и честности. Но теперь-то все не просто так, а в рамках борьбы с коррупцией. Чтобы никто не заподозрил в чем-либо, чтобы всё было прозрачно, как на ладони и как на духу. Эдакий стриптиз — в материальном смысле.