Общество
Россия криминальная страна?? В каждых сводках новостей какие-то преступления...
Да ещё не всё озвучивается, вот 2 недели назад у меня под окнами разборка была с поножовщиной, после неё человек 8 на скорых увезли, а в новостях - ничего.
Перизат Маратова
Чтобы назвать Россию криминальной страной достаточно сводок новостей..
Почитай "Ино" новости..
А у вас на Украине не случаются преступления ?
Перизат Маратова
Лошара, я в Москве живу, а вот у тебя в Задрючинске то наверняка преступлений нет, потому что полтора алкаша осталось..
У нас не страна криминальная, а телевидение безумное.
Перизат Маратова
Треть населения имеет судимости - это не криминальная?? МВД - преступники в погонах - это не криминальная?? Чиновники воры которые расхищают государственное и народное имущество - это не криминальная?? ГДЕ в Европе подобное можно встретить??
Перизат Маратова
Проснитесь уже наконец и взгляните дальше своего носа...
Безусловно. Только новости не при чём.
Не более чем Америка- у них там вон каждый день школьники по одноклассникам шмаляют, не говоря уж о маньяках и террористах
Перизат Маратова
А у нас и менты шмаляют и школьники и террористы и маньяки.
Перизат Маратова
И кстати чиновники тоже.. Так что Америке до России в преступлениях еще далеко.. В России треть населения или сидела или сидит..
Россия - богомерзская страна, ей не место в этом мире, и скоро ее постигнет заслуженная кара за геноцид собственного народа.
полицейская страна, одни преступления и спецоперации
Я гадал на пивных этикетках в зимбабве. выпало, что в зимбабве самое плохо
Я думаю, не криминальнее, чем многие страны. Просто у нас новости такие, о хорошем, высоком мало говорят, много негатива распространяют СМИ.
Перизат Маратова
СМИ отражают ТАКУЮ именно такую действительность в России которая есть..
Великобритания – самая криминальная страна мира
Перизат Маратова
Там менты в граждан стреляют или чиновники по столько воруют народных денег как в России?? Или там в думе "свои братаны"?? В России треть населения имеет судимости..
мне кажется у америкосов ( в районе нью-йорка и в районе лос анджелеса) больше преступлений
Перизат Маратова
Это так кажется.. На самом деле Россия очень криминальна..
Перизат Маратова
О чем речь, если даже в органах МВД почти все преступники.. В Нью-Йорке полицейские закон защищают и чиновники не воруют народных денег..
Ja zivu v Litve,u nas tocna kriminalnaja,da i pravitelstvo takoe,vo primjer ministr nasej strani esdit po evrosajuzu i govorit kak mi xoroso spravliaemsia s krizisom,a na samom dele pensiji na vasi dengi 5000 rublej posnemali,i Vi esio zaluetes cto u Vas tam ploxo,u nas nikogda zitjo bitjo nebilo liogkim,u nas vot bespridel,a esli ucest cto u vas strana bolsaja eto normalno!
Перизат Маратова
для тех кто еще в танке, существуют сайты типа translit.ru