Общество
А вы плачете читая сводки новостей? То там погибли, то здесь жертвы или ваше сердце как лед?)
нас ни первый год приучают к разврату и насилию, кто застал и пожил при Союзе - тот воспринимает горе. Позитива-то нет в теперешнем СМИ, слышишь ответ молодёжи"ПОФИГ".
да, к сожалению. . Не могу привыкнуть.
переживаю, сердце ещё не очерствело... но не плачу... хотя изредка бывает...
Не смотрю тв и не читаю газет. Мне достаточно утренних новостей от моего напарника на работе. Он рассказывает их лучше любого комментатора.
Человек ко всему привыкает, по началу переживала, думала, а сейчас ПРОСТО читаю.
За столько лет-то? Привыкла давно. Только не читаю, а когда вижу по телику. Поэтому телевизор не смотрю почти.
Костя, средняя продолжительность жизни в СНГ 58 лет или 21000 дней,
вот теперь у тебя есть большой повод поплакать.... ВСЕГО ТО....
Сарсенбек Зулеев
ну если посмотреть с другой стороны - все равно там будем... да и чего печалиться.. вот у неандертальцев например продолжительность жизни была вообще 20-25 лет.
Это нормально. Жизнь не вечна.
Их миссия выполнена...
Раньше все плакали от индийского кино, а сча все ждут криминальные новости как развлечение.
расстраиваюсь. стараюсь такое не читать... настраиваю себя на позитив.. . читаю Губермана :):):)
уже окаменело. сми помогли. иногда, когда детей касается -плачу.
скорее камень
Чужое не болит. - с другим отношением можете потерять психическое равновесие.
Мне только свою Нацию и Расу жалко, на остальных мне наплевать!
давно не читаю такое. берегите крышу
мне пофиг на людей, лишь бы мои родные и близкие были живы а так мне жалко только животных... (((
А н нет. мне детей жалко когда погибают и горе их родителей (((
Я плачу, я могу в какой то момент сознание потерять..
... На восточном фронте без перемен.
Лично мне пофиг!)))