Общество

Читали трагичную новость?

Половина (!!!!) россиян не знает имени российского участника Евровидения... ГОРЕ-ТО КАКОЕ!!!
Юрий Е.
Чтобы бОльшего горя на российской земле не было.. .
А вот оглушённые "Евровидением" россияне не заметили
дня рождения Юры Шевчука - это плохо... .
А то, что 90% молодых не назовёт фамилий хотя бы
5 Героев Советского Союза или 5 фамилий первых
советских космонавтов - это горе!
Которое не заменишь отличным знанием "Властелина колец"....
Галина Шелестова
Лучший ответ
Юрий Е. да вообще ВСЁ забыли, как правильно Таня сказала, только в утюге этот шедевр не пиарили...
достигли значит цели, отвлекли людей от реальности
Насчёт этой жуткой песни под не менее жуткое оформление? Меня оторопь взяла. Да и людишки явно нервничали разглядывая процесс скоростного старения)) Меладзе подложил БААААЛЬШУЮ свинью этой девочке)
Наталья Зубарь Только вот интересно,зачем?Всё было ясно с самого начала.
Какая то там ПетрасянкО я уже не помню.
(_
(((*_ _*)))
Юрий Е. ай-ай-ай... плохо как... ВВП велел смотреть и за Англию голосовать... как мы посмели ослушаться??? скоро за нами придут...
Кошмар, беда, ужас. Надо срочно повторить что бы запомнили! И шрафовать тупорылых, незапоминающих.
Умпс Company
Юрий Е. нет, ради Бога, не надо повторять, многие помрут от таких радостей :)))
Не знать бы, не видеть и не слышать эту безвкусицу!
Диана Шевченко
да я вообще не смотрю эту чушь. . это вон соседка смотрит и то чтоб в курсе дела быть, если кто разговор об этом заведёт
Надежда :wink:
Юрий Е. япоша, ты не выполнила поручение ВВП... за нами скоро придут ;))))
Вот это Евровидение ..вернее истерия с ним связанная - и показала в полной мере наш народ ...пол-страны-зомби настоящие
Sergey Sysolin
хорошо бы, что б они и не видели это позорище
Никаля ...........
Не может быть!!!
Юрий Е. вот я тоже удивилась... я думала наша пропоганда лучше трудится :) не заплатят им теперя ;)
докатились:)
Денис Сергеев
спасибо. повеселила. ) а что разве в этом году . россия выступала? что то я не помню такого
Да, это страшно.
Юрий Е. теперь и не знаю, как жить дальше
Потому что им это неинтересно-никакого горя не вижу!))
Анара
Юрий Е. как это??? государство так старается, чтобы мы все, как один, в едином порыве думали о всякой хрени, а половина страны не ведется... плохо!
какие молодцы. когда будет 100% .будет порядок.
Юрий Е. а как же патриотизм имени ВВП?
Мне, вообще, по барабану! Шоу-бизнес меня давно разочаровал! А не знают имени и что с того? ! Значит не интересуются, достали уже, есть дела и поважнее!!!
Просто ужас какой то
о, кошмар, я тоже не знаю, и украинской, и самое страшное что даже не интересно.
Elena Frey
Юрий Е. КАК ты мог????
Какой ужас! Как дальше- то жить? Надо что-то с этим делать!
Действительно, страшная трагедия!! ! Ромео и Джульета отдыхают!
Все уже устали от Евровиденья - очень. Прямо лавина чувств и эмоций. Прямо трагедия не знать нашего учстника - особенно когда оно докатилось до нас
*** Ви ***
Я как только узнала что приходько за россию выступать будет даже и не стала смотреть это евровидения
Наглая ЛОЖЬ! 100%, а не50 % Россиян не знают РОССИЙСКОГО певца (певицу) выступающего в Москве на Евровидении. Если Вы знаете его (ее) имя.... может к доктору пора сходить?
Юрий Боев
Ага прям сумашедшее горе! У тебя отличное чувство юмора!
Evgen Gost
потому что им сейчас не до этого.
Юрий Е. есть ли что-то важней??? ВВП велел смотреть и голосовать за Англию, а народ ослушался... как можно???
Беда какая приключилась.)))
Это действительно трагедия!
Но бОльшая трагедия в том, что огромное колличество россиян не знает имен своих руководителей, что творится в их стране, но прекрасно владеют ситуацией в Украине, Грузии или Израиле.
Вообще я тут неделю назад первый раз услышал Диму Билана.. .
Евровидение сомнительное мероприятие....
ну не все ведь эстрадой интересуются