Общество

Читаешь сводки из России и думаеш "что за бандитско вровская страна" Вам такое на ум не приходило ?

Сын ульяновского вице-губернатора арестован за жестокое избиение.
Сын вице губернатора и два сына двух крутых мафиози города избили сына начальника МВД
Счас идут терки у кого связей больше. Что за бандитская страна Росси ?
Инцидент произошел днем 30 декабря 2014 года. Как можно заключить из разных источников, причиной его стал дорожный конфликт между младшим братом потерпевшего, 20-летним Виталием Араповым, и Зиннуровым. Арапов начал перебранку, после чего Зиннуров стал его преследовать. Во дворе дома Араповых к сыну полицейского начальника присоединился старший брат. Зиннурова поддержали Алеев и Яхиев, которые, по одной из версий, приехали вместе с ним на своих машинах.

Между конфликтующими завязалась драка, окончившаяся для Андрея Арапова тяжелыми повреждениями. Он получил два ранения из травматического пистолета: в голову и в живот. Кроме того, утверждалось, что Зиннуров несколько раз переехал его на своей машине. В больнице Арапов перенес ряд операций.

февраля 2014 года Зиннуров насмерть сбил на Nissan Teana 54-летнего пешехода. Новая машина сына чиновника была без номеров, а сам он, как выяснилось, ехал без документов. Тем не менее 19 ноября судебное разбирательство было прекращено в связи с мировым соглашением между виновником и родственниками погибшего. Зиннуров даже не был лишен водительских прав.
Санька Юрьевич
вообще сказки с детства не читаю
Татьяна Нечай
Лучший ответ
Ну, если сравнивать с Германией или Чехией, то да, а если с Францией или США, то мы очень уныло живём. И не забудьте, что до нас не доходят сводки из Бразилии, Нигерии и Румынии, а на Украине никто сводок не собирает.
Павел Кузнецов
Санька Юрьевич А Нигерия тут причем там любой самый бедный Нигериец если его родственика задавил высокопставленная шишка может взять автомат и замочить его. Потом уйти в партизаны. В Бразилии просто нанять наемных убийц. Тольков России простой человек и госадарством не защищен от беспредела и сам за себя не может постоять не имеет прво. Как в древнем Рабовладельческом Риме плебей не имел ни каких шансов против Патириция.
во всех "Пуранах" сказано, что в конце Кали Юги люди будут безумствовать. Но очень опасно, что люди не признают такое состояние. Можно лечить больного, когда он не противится. Но даже самое сильное лекарство будет действовать извращенно, если больной не допускает его естественного воздействия.
Яна Мороз (Чиж)
Это информационная война. Здесь нет строгих правил - все гнусные методы хороши. Посмотрите что на сайте Ответов творится. Прямо - таки линия обороны - лягнуть, укусить,, оскорбить, очернить, обмануть, оболванить. Ничего святого!!! Дикие звери ведут себя пушистее и приличнее.
Новости от Шустера????
Юлия Т.
если это известные факты то всё не так плохо. в той же европе все бы молчали и никто не узнал.
В России еще не все так плохо. В других соседних странах и того хуже)
Сергей Милов
Ты, голубчик, как навозный жук ...Десять километров проползёт, а дерьмо найдёт ...Но мой совет : не переживай за чужую тебе страну, а посмотри на собственную, только смотри рвотой не захлебнись ...
Артем =)
Новости вообще смотреть невозможно, одну грязь собирают, вот и создается такое впечатление.
Jemo Bacikadze
Вот опять - у нас все видят подобные вещи, а у себя не замечают. Возьмем к примеру Украину:
1 случай - молодые люди убивали бомжей несколько лет назад. Убивали с большой жестокостью и снимали процесс на мобильник. Видео можно найти в сети, но трудно. дело было на Украине.
2 случай - компани молодых людей надругалась над девушкой и подожгла ее.
Если делать выводы как автор вопроса, то получается, что Украина - страна маньяков и извращенцев.