Общество

Почему у росгвардейцев зарплата больше, чем у работников заводов? Россия - криминальная страна?

Так может трудящимся поднять, чтоб остановить эти кражи пенсионерами продуктов из супермаркета?
Alexandra Guseinova
Росгвардия охраняет правительство, от бунта рабочего народа!
Санжарбек Сулайманов
Лучший ответ
Предлагаешь " крестьян" вооружить, дать молотов- коктейли? Давай, только их тогда будут не в аатозаки сажать, а отстреливать. Легально.
А про размеры зарплат не уверена, лукавишь ты
И насчёт фото юноши со стильной стрижкой- это рабочий или крестьянин?
O/
Oleg /////////
Дамеш Абдуллина А что вы скажите про возобновление вытрезвителей? Тюрем уже не хватает?
Елена Никифорова это уже было в истории ...потом стрелков в народ вешали на фонарях ...
ничему жизнь не учит
Тот кто защищает страну, порой рискуя жизнью, и должен получать хорошую зарплату. Иметь социальные гарантии. Тебе не нравится твоя зарплата на заводе? так иди к руководству и решай с ним. А Рос гвардейцы они бюджетники.
Виталий Мезин
Alexandra Guseinova кому ты лечишь здесь обычно свою бредятину, чучело?)
Елена Никифорова деньги для бюджетников не Путин зарабатывает, не депутаты ...
Полицейское государство строим
Там подсказка есть по Вашему вопросу. Золото тоже требует средств для его хранения и преумножения. Это на вскидку, не влезая в нравственность.
Потому что росгвардейцы это гос служащие, они в приоритете. А заводы уже давно не государственные, и зарплаты на них не государственные, как будто ты только от совка очнулся)
Наташа Юдина
Alexandra Guseinova и какому же абромовичу соседству дворца путина идут мои налоги с заработка?)
Это временно, молодых людей наняли временно.
Сергей Щетинин
Средняя зарплата омоновца 40т Росгвардейцы многие меньше получают. Так ведь над ними командуют и начальство разное бывает, служба не каждому по душе. На нормальных заводах з/п больше.
Шалман воровской РФ учреждена пьяным бандитом, и не является законным государством. Росгвардия охраняет Бандитов от народа. Кто не верит поищите "День рождения Павлика".
Народ оставшийся теперь на заводах, стал и впахивать - обслуживающим персоналом за семерых, т. к. многих выкинуло государство в никуда, а идти крутить руки народу - это вообще не каждый готов
Инна Драгош
Ракетный завод. Слесарь 6-го разряда - 100 тысяч рублей в месяц
Гильфанов Андреи Пистани еще ченить.
Это претензии к твоему работадателю, к хозяину завода, а не к власти
Alexandra Guseinova хозяин завода не работодатель?
Правильнее авторитарная, а не криминальная
Erbolat Koilanov
Світлана Войтович Одно другому в РФ не мешает.
Світлана Войтович А вы начните смотреть со своих счетов в банках, если, конечно, таковые у вас имеются.