Общество
Глупо радоваться пустякам, когда вокруг столько горя и несправедливости?
Надо идти навстречу этой несправедливости и по мере своих возможностей устранять ее А горю можно токо посочувствовать Но если ты сделаешь это искренне то ты поможешь Вот так то Помоги ближнему!
Так что, с утра начинать плакать и жаловаться?
Вот именно поэтому и нужно радоваться ДАЖЕ пустякам...
штО случИлось??
Алексей Крапивкин
от малых вещей зависят крупные неприятности.. не говоритак
Нельзя жить в сплошном негативе. Это вредно для здоровья. Сильные духом люди даже в самые сложные моменты своей жизни всегда находят для себя повод порадоваться. ))))))))))))
Уныние это большой грех. Нужно замечать хорошие мелочи, не говоря уже о чём то большом позитивном, что бы не навредить самому себе.
каждому дню, каждому вздоху нужно радоваться. В любой ситуации! Жизнь бесценна, но её так легко потерять!
Что ж теперь удавиться?
зато эти глупые радости приносят нам надежды на другие радости, любое горе можно пережить если есть на что надеяться
Жизнь ровно такая, как ты к ней относишся. Что хочешь видеть то и видешь. Надо жить, а горе и т. д. это просто уроки которые надо решить-прожить и понять за что тебе это. Вспомни Бернеса будучи больным раком он пел: Я люблю тебя жизнь и хочу чтоб об этом ты знала... Вдыхай эту жизнь всей грудью жить уже чуть-чуть осталось лет 40-50.
И горе бывает и несправедливость - а жизнь всё равно такая прекрасная!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь ктото может влюбиться в твою улыбку!
:-)