Общество

Товарищи, почему вокруг нас так много несправедливости?? ? Что делать мне, Вам, нам? Только без шуток.

Дима Рудюк
жизнь справедлива

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Нет никакого способа избавиться от жалости к самому себе, освободиться от нее с пользой. Она занимает определенное место и имеет определенный характер в жизни обычного человека — определенный фасад, который видно издалека. Поэтому каждый раз, когда предоставляется случай, жалость к самому себе становится активной. Такова ее история. Если человек меняет фасад жалости к самому себе, то он убирает и ее выдающееся положение. Фасады изменяют, изменяя использование элементов самого фасада. Жалость к себе полезна для того, кто ею пользуется, потому что он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она еще и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть самого себя.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Леонид Салин
Лучший ответ
Как говорит мой знакомый, а кто Вам в этой жизни обещал справедливость?
Коля Пушка
не знаем
Оля .........
Какие шутки могут быть если это правда. А тебе мне, нам вам надо начинать выздоравливать, признать что ты я он она мы вы больны на свою собственную головку потому как ищем виновника своих бед не в самом себе любимом и не наглядном а в себе подобном не любимом собственнике своего потомства. Надо признать одну простую истину и не бороться с самим собой а следовать её разумным правилам. отказаться от собственности друг на друга и своё потомство мы резко не сможем поэтому надо начинать с любви к самому себе а уже потом к себе подобному не на ого и что не деля себя.
Лучше всего ответил один из философов: напрасно вы думаете, что широкие народные массы стремятся к справедливости - они стремятся к несправедливости в свою пользу.

Что делать нам - объединяться по интересам и их отстаивать. Это трудно, иногда даже опасно.
Но, без этого никак. Как там писали марксисты - никто не даст нам избавленья ...
Юлия Южакова
Вспомнить всё. Это задачи, как в школе. их надо правильно решить. Так же все физические законы это проявление у нас законов Духа. 3 закон Ньютона. по русски, что посеешь. то и пожнёшь. Твори добрые дела и пожнёшь. Закон процветания- давайте и дано вам будет:
1 закон десятины позволяет сохранить остальные 90
2 жертвование- многократный возврат ( в банке таких % нет)
3 жертвование на евангелизацию
4 славословие Творцу.
не делай другим того, чего не хочешь себе. Верно и обратное.
вроде и не сложно.
Ainur Kuanysheva
начать с себя
Гузель Ильязова убится о стену чёли ?
Вся система современной России направлена на создания рабов и хозяев. Вот только эта система забыла не только историю России. Но и мировая история говорит, что думать надо когда у народа "воруешь" .
Валим отсюда!
начать воспитывать своих детей. какие уж тут шутки. каждое следующее поколение хуже предыдущего, и почему бы это?... (вопрос риторический)
Да это всё от товарищей, которые нам совсем не товарищи. Ведь они не хотят себя называть ГОСПОДАМИ, вы заметили. СМЕРТЬ красным
по мне так то мир справедливый