Общество
Зачем многие женщины живут десятилетиями с алкаголиками и все надеются на их исправление? Этакие матери-Терезы....
Вопрос в точку, у меня на районе 9/10 женщин живут с алкоголиками, каждый день воюют, но не разводяться. . Наверно боятся остаться одни? Ведь по статистики в России женщин на 7мл больше чем мужчин, если вычесть алкоголиков, подростоков, детей и стариков, наркоманов, кто останется?))))
А зачем жены живут с мужьями, являющимися приверженцами гомосексуализма ?
А секс? Одна моя знакомая только за это и терпит, говорит лучше не с кем не было :-)
Женщины.... они... .
Этим все ...сказано....
Зачем страдают? А ты только радуешься всему? Это пройдет...
Rauan Anuarbekov
С вами все в порядке? Читатель моих мыслей....
Это объяснить теоретически нельзя.
Узнать можно только на собственном опыте.
Они объясняют это - любовь, жалость, привычка.
А на самом деле, это что-то другое.
Страдают, потому что нравится страдать... Себя не любят ...НЕ УМЕЮТ себя любить. Мама не научила...
Аркадий Кевхиев
Это вы от ОТЧАИНЬЯ
у меня была такая знакомая. . так вот она говорила - худой забор, да свой)
Как трудно быть счатливым человеком
Надеясь, вериш, ждешь
Детей ростишь, не куришь и не пьеш
Все думаешь, а не сома ли виновата
Ведь добр был и на руках носил
Детей так пестовал, учил, лечил
Мне помогал, ведь он тогда не пил
А нет, завидуют и бабы и соседи
И кто то наш хрустальный мир разбил.
Надеясь, вериш, ждешь
Детей ростишь, не куришь и не пьеш
Все думаешь, а не сома ли виновата
Ведь добр был и на руках носил
Детей так пестовал, учил, лечил
Мне помогал, ведь он тогда не пил
А нет, завидуют и бабы и соседи
И кто то наш хрустальный мир разбил.
Это карма.
За тем же, зачем они коней на скаку останавливают
привычка свыше нам дана, замена счастию она... А. С Пушкин!