их можно поменять на деньги!
а вы не знали?? )
я вот себе на машину коплю, кто-то на квартиру
Общество
А что тут все время баллами попрекают друг друга?Зачем эти баллы нужны вообще?Их что на деньги где-то меняют?:)
Степан Кожокарь
не дразните народ ;)
Это же игра на самом деле
Во-первых, не все )
Во-вторых, это и игра (!) тоже, а игра предполагает получение результата.
И вполне естественно стремиться к лучшему.
В-третьих, любому приятно ласковое ) слово.
В-четвёртых, интересно мнение окружающих.
Ну-и так далее..) )
И не всё в жизни измеряется деньгами.
Ну-и так далее..) )
И не всё в жизни измеряется деньгами.
Если коэффициент созидательности ниже 5(а именно от баллов это и зависит), то дальше оракула не продвинуться.
Но это не главное, приятного мало. когда за нормальный ответ какой-то псих лепит единицы.
Ну может им для полного счастья в жизни пары баллов не хватает) , может солят в бочке, не обращай внимание
Это всего лишь выражение, согласен, не согласен.
Не, но от них МПХ вырастает реально )))))))
Ну скорей всего, так некоторые поднимают самооценку, а прочитала ответы одного парня с высоким рейтингом, там сплошное задолбали и т. п. , зато ответов слишком много вот и рейтинг,... количеством, а толку....
Не обращай внимания, а баллы, это просто понты.
Надо Путину предложить мож на4нет менять,
Это как в нашем универе рейтинг.. . Бессмысленно, а все из-за него жопу рвут...
Валерий Козлов
Это точно!:):):)
как это попрекают?? ? уже тут как видите не новичок, но попреканий не встречал ни в чью сторону)))
Валерий Козлов
Только что я читала в разделе СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ в коментах.И здесь тоже читала,сейчас не вспомню.Но частенько попадается в разных категориях.:)
2688 балов. Что надоело отвечать?
Валерий Козлов
Я не про себя.Это я ответы читала и коментарии.И смотрю,что довольно часто обвиняли ответчиков,что они что попало отвечают.Якобы за баллами гоняются.Вот и подумалось, а нафига им эти баллы.:)
Вот, меня тоже этот вопрос интересует, хотела задать. И что все за рейтингами гонятся? что их потом на евро обменивают?..
Писекь ведь не видно в инете, надо же мужикам чем-то мерится.
Ну да. 1 балл - 1 евро
Было бы неплохо))) )