Общество

Не стоит ли отказаться от дискуссий с евреями?

Dinara Mausymbaeva
нельзя с ними дискутировать, даже упоминать нельзя. Вас в тюрьму посадят по их законам. Гадте на русских, так безопасней и "интелигенция" поддержит.
Нурлан Молдабеков
Лучший ответ
Dinara Mausymbaeva К сожалению, Вы абсолютно правы...(((
)))) Когда еврей говорит о других - грязный гой.... это нормально.... Когда человек другой нации говорит - грязный еврей - это антисемитизм.... Практически уголовщина.... Вот и вся дискуссия.... Пока этот перекос не будет преодолен - о какой дискуссии может идти речь?...
Роза Бабаева
Dinara Mausymbaeva Так я и предлагаю умным людям здесь на "Ответах" их просто игнорировать.))) Не реагировать на их вопросы, вопли, комментарии...)))
Можете отказаться. Евреям от этого ни жарко и ни холодно. Они то ни с кем не дискутируют, а делают то что считают нужным.
На
Настя
Солженицын, культурненько так, политкорректненько, в книге "200 лет вместе", предложил диалог.
Его смешали с г*****. Так и умер, непонятый, без диалога
Dinara Mausymbaeva Я просто предлагаю уважающим себя людям здесь,на "Ответах", их бойкотировать.)
Лучше вообще забыть это слово, все его синонимы и эвфемизмы. И будет вам и Ответам щщщастье.
в древнеи риме ораторы оттачивали мастерство и идеи на публике. несогласные спорили или освистывали. освистывали евреи и никогда не спорили. тех кто освистывал называли ЧЕРНЬЮ. за их одеяния.
Нина Сусло
Dinara Mausymbaeva Мне кажется, что слишком много чести приравнивать их к людям...)))
Да о какой дискуссии идет речь? Вы же эту нацию обвиняете, как прокурор на суде.. . я сама русская, но читать это противно...
Dinara Mausymbaeva Ваша основная ошибка в том, что Вы считаете их людьми...(((
Никита Кузнецов Вы утрируете. Вы решили написать эмоционально- красиво, обидев автора вопроса.
Вы заметили в его вопросе противность? В чем он обвиняет ЭТУ нацию? :-) Он просто задал дискуссионный вопрос, злободневный, меж прочим.
Ваша позиция деструктивна и провокационна. Садитесь, два, уважаемая
Вы называете это дискуссией, не смешите мои тапки.. .
Эти слова которые извергает ваш мозг, врят ли можно назвать дискуссией....
Владислав Тян
на счет завоевания мира .не стоит .позови .в пусть говорят.
для меня нет разницы какого цвета сволочь, и какой она национальности, тупая сволочь неимеет национальности. . но обычно кичится именно ей)))
Dinara Mausymbaeva Ну, что с барана взять...)))))))))))