Общество

ЧТО было 15 000 лет до нашей эры?

XV тысячелетие до н. э. События: Появление человека в Северной Америке. Всё население Земли составляет примерно 3 млн. человек. Начало одомашнивания животных. Балтийское ледниковое озеро на месте Балтийского моря. Окончание Солютрейского периода верхнего палеолита в Центральной Европе. Солютрейская культура. Позднепалеолитический человек из Шанселада. Палеолитическая стоянка Егошиха. ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЧИТАЛИ ОБ ЭТОЙ ЭПОХЕ?
15 000 до нашей жры случилось клтматическая катастрофа - Ледниковый период, когда лед в Европе превышал 850 метров высотой.

Гиперборийцы из страны Да`Ария начали переселяться через Рипейские (Уральские горы) в Урал, Западную Сибирь, Памир, Китай, и Индию, а также Северную Америку (создав там страну АНИАН).. .

Гиперборийцы (которых почему то называют индоевропейцы) имели 4 народности: Да`Арийцы, Ха`Арийцы, Святорусы, Росы (Росены) начали после потепления освоивать 8 000 лет до нашей эры - Азию (создав Славянские Страны Тартария - Русь, Беловодбе, Срединное государство - восток Китая, Дравидию - Индию, Хараппское государство - Индию - Пакистан - Афганистан, АРИАН - Персия-Иран, Хетское государство - Турция, Филистия - Палестина, Троя) и ЕВРОПУ (Пеласгия - Греция, Этрурия - Рим - Италия, Крито-минойскую цивилизацию, Трипольскую культуру, Венецианскую Русь, Живину Русь - Южную Славию, на севере СЛАВЕНИЮ - Дания - Германия - Польша - Прибалтика, на западе АндоРусь -Иберию - Испанию, на севере Дуд - Ланию - Ирландию, Трояново - Британию...
Батыр Мергенов
Лучший ответ
Это же всё фальсификация мирового правительства, на самом деле была Гиперборейская империя русской нации - потомков пришельцев с Сириуса ;-)))))))))
Асель Досымбекова "Славяно-арийские веды"(Хиневича)
Не помню что-то!
Прекрасно жили. Высокая культура и достойный уровень техники. Это было еще до Потопа, когда канадское озеро плюхнулось в океан. Не мы создали ту цивилизацию, в которой живем, и не на нас она закончится.
Инна Потапова
Очень скучное времечко было. Небыло телеков. поэтому все телеведущие и репортеры гонялись за животными и хотели их сожрать. Эдриан пол, после неудавшегося самоубийства, вдруг понял что безсмертен и начал всех мочить. Маленький Т999 ради прикола заброшеный не в то время скайнетом, сдох глупой смертью (тупо сел аккумулятор) . А ксения собчак сильно расстроилась и застрелилась копьем в голову, когда узнала, что рейтинк дома 2 равен 0 т. к. нет теликов и инета. Потом правда какой-то гад её воскресил, но так как копье прошло через лицо произошли необратимые изменения которые никто не замечает..
Жили обезьяны, и однажды одна захотела чего-то большего, чем простой банан. Из-за неё мы появились. из-за этой ТУПОЙ, ГЛУПОЙ обезьяны.... хуже человека никого нет.
Был задница