Общество

КАКИЕ события объединяют 1113, 1290, 1492 года нашей эры?

Это годы, когда терпение лопалось и страна изгоняла паразитов ( иногда их называют евреями) со своей территории.
Альбина Хайруллина
Лучший ответ
Открытия Европой Северной Америки. Первые викинги. Потом опять викинги. И 1492 испанцы.
Прилетали кометы.
Prosatanos )
с 1113 года началось преследование и стеснение мирны евреев Западной Европы. А 1113 году -евреи Франции, в 1290 году-евреи Англии, В1492 году-евреи Испании, жестоко преследовались уничтожались и насильно выселялись за пределы этих стран. Это годы" крестовых походов" против евреев
О)
Ольга ))
см. http://www.pravaya.ru/news/11082

Холокост (в иной транскрипции с др. -греческого – "голокауст" «holokaustos»), или всесожжение – понятие библейское. Это жертва Богу, при которой жертвенное животное сжигалось полностью. Она важней иных видов жертв. Смысл её – искупительный, при полном посвящении себя и своего достояния Богу. Христиане видят в ней прообраз искупительной жертвы Христа.

В ГЕРМАНИИ ТЕ КТО ГОВОРИТ, что умерло только 150 000 евреев или максимум 600 000 евреев, тех сажают в тюрьму. .

16 февраля 2007 г.

В Германии 67-летний историк посажен на пять лет за отрицание холокоста

Суд Маннхайма приговорил 67-летнего Эрнста Цюнделя, отрицающего холокост, к лишению свободы сроком на пять лет. По немецким законам, это максимальное наказание за правонарушение, которым является отрицание катастрофы европейских евреев, сообщает Newsru.com.

Осужденный Цюндель был ранее экстрадирован из Канады по запросу германского руководства

* * *

Скорее всего в Украине тоже примуи новые законы о холакасе, голодоморе, оранжевом путче - отрицаешь, значит в ТЮРЬМУ.. .